Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 10:19   #16
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ну что, товарищи, с почином всех ожидающих! Первая серия выдалась насыщенной. Было всё, включая и наш с вами любимый слэп & кисс
Итак...:
А начинается всё со знакомства героев в Испании. Героине определённо не везёт с ручной кладью. Одну сумку потеряла, а другую чуть не украли. Герой дерётся просто как супермен Вернул сумку, так и познакомились. И началась сразу дружба-жвачка, да так быстро! Даже селфи совместные были
И вот проходит какое-то время, героиню все с радостью встречают на курорте. С шефом у неё и правда тёплые отношения. Он её обнимает, а тут мэха героя Налини видит эту картину, и в неё всё прям закипело Она и так была наслышана о чрезмерно дружеских отношениях супруга с Пан, а тут всё это увидела, и стало ещё хуже. Герой пока не в курсе. Но вот он встречается с Пан на пляжу, такой счастливый, а тут мэха прерывает этот момент пощёчиной Пан. Разругались в пух и прах, да и сам Тэ стал думать о Пасике хуже. За всю серию Пан столько пощёчин словила от Налини А тут ещё и враги вокруг, все такие сердобольные прям становятся, когда видят Пан с шефом - сразу всё готовы в виде фото и видео-отчёта предоставить Тэ и Налини Герой уже в первой серии решил наказать героиню и полез с поцелуями А вечером на приветственной вечеринке Налини решила опозорить Пан, показав видео, где она целуется с мужиком, но она не знала, что на видео её сын Вы бы видели её удивление! Поха, конечно, защищает Пан как может, чем ещё больше подливает масла в огонь. Но всё это длилось недолго. Вскоре поху подрывают на яхте. Я так понимаю, щас все подозрения падут на Пасику. На похороны даже Маттана заявилась, хоть защищала свою дочь перед этой психичкой Конечно, шеф оставил всё наследство Течину и Налини, но что-то перепало и Пан, иначе Налини бы так не рычала.
Превью на следующую серию интересное, уже валяния на койке

На самом деле страшно было начинать смотреть, но хотелось заценить игру Мика - а он неплох! Теперь мои опасения перед "Однажды" немного улетучиваются. Чего не могу сказать о Стефани Её мимика меня пугает, глаза абсолютно пустые, выражение лица большую часть времени вообще ничего не выражает, а как она неприятно открывает рот Да и голос у неё какой-то безэмоциональный. Не знаю... может. дальше лучше будет? По поводу временных рамок... Так как смотрела невнимательно, не заметила, что после того случая на вечеринке, когда поссорились герой с отцом, прошло 2 года. Интересно, кто убил отца? Теперь будут расследовать... А по поводу завещания, я ошиблась, ничего Пасике не оставили, Налини так возмутилась, когда узнала, что сыну придётся управлять компанией, а он не умеет. Вот и упросили Пан, а ей пришлось согласиться, те гляделки на берегу в конце серии как раз об этом.

Посмотрела 2...:
Героиня вызвала героя на учёбу, он, я так понимаю, не шибко желает обучаться Да и вообще ведёт себя по-хамски с Пан, которая старается его со всем по-быстрому ознакомить. А если она его ещё и не слушается - в ход идут приставания Кто же, мне интересно, копает под героиню? подозреваю Сударат, неприятная тётка и разговаривала с какими-то мужиками в 1 серии, может, заказала героиню? Мать Течина тоже ведёт себя с Пан по-скотски Когда эта Сударат жгла бумаги, повезло, что Пасика её подловила и надавала пощёчин. Но тут это всё увидел Тэ и разнял. вот вечно он видит Пан в компрометирующих обстоятельствах Пришлось Пан всю ночь восстанавливать эти бумаги, а наутро в ходе очередной перепалки с Течином она свалилась в обморок. Герой, как и полагается, донёс до койки, вызвал доктора, переодел. Когда Пан очнулась, то неправильно поняла ситуацию В ход пошла подушка и кипяток, а потом Пан и Тэ очутились на кровати Маму Течина чуть инфаркт не хватил от этой сцены, а Пан ей давай дополнительно на нервы капать
Было в серии покушение на Пасику. Ворвались двое мужиков и собрались насиловать, герой, как всегда мимо проходивший, спас героиню. Утром он отправился посмотреть записи с камер наблюдения, но Сударат уже всё удалила, так что облом.
К героине приехал брат, он теперь работает на курорте. Тэ, опять как бы случайно мимо проходивший, услышал голос пучая в домике героини, аж воспылал Чуть дверь с петель не сорвал Затем всё же ворвался и начал всё обыскивать, Пасин бегал и прятался просто с ловкостью змеи, ну а Пасика чуть не поседела от такого стресса, наверное В конце серии на героиню опять напали, но Течину удалось её отвоевать. В превью героиня попадёт-таки под взрыв

С этой серии я начала привыкать к Стефани, но её безжизненные глаза всё же меня немного напрягают. И ещё, я одна такая? Но чего-то не чую искры между парочкой. Стефани крупновата из-за своего увлечения качалкой, но у неё офигенское тело.
А рейтинг 1 серии уже неплох - 7.1.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием