Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Легенда о четырех стражах / Tae Wang Sa Shin Gi / The Legend (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 12:43   #10
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дорамка очень понравилась, когда смотрела. Я вообще люблю вещи такого плана, поэтому большой радостью стало наличие в корейском кинематографе подобной вещи.
Девчонка из Бэд Гая очаровательна, да) Она мне вообще очень нравится. Мелкая, а переигрывает уже многих взрослых актёров.

Вообще актёрский состав на все десять баллов. Наконец-то я поняла, почему все так прутся по Пэ Ён Чжуну, он тут шикарен. Особенно в последних двух сериях.

Стражи тоже очень понравились, особенно Чу Му Чхи (или как там его, не помню уже... Лохматый, с секирой.) Всё думала, почему мне его лицо так знакомо... Потом дошло, что он играл моего любимца О Кан Чхоля (брата главгероини) в "Каине и Авеле". Отличный он актёр, жаль опять же, что снимается мало и на второстепенных ролях.

Вообще по сюжету вещь простая, но затягивающая. Помню, я её за два дня залпом смотрела, оторваться просто не могла.
  Ответить с цитированием