Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лань Лин Ван / King of Lan Ling (Китай, 2013)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 14:37   #21
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

переведено на русский 10 серий, ансаб есть полностью на Вики
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось
я досмотрела с ансабом до конца и поняла , что другой конец в данной истории смотрелся бы не так. Хотя с начала думала на одного, а оказался другой.
Короче это уже спойлеры. Надо смотреть и наслаждаться.
очень понравился Feng Shaofeng и именно в историческом образе. Вот есть актеры , которым идет сниматься в исторических ролях, а есть, которым - это строго воспрещено.
я ,просто, сейчас смотрю еще одну историческую дораму, так там главный герой ,,,,,,,,,,, короче это обалденный актер и мне очень нравиться и начала я смотреть новую дораму на 75% из-за него и было разочарование. Играет хорошо, но исторический атнураж не для него, как слишком большой костюм с чужого плеча.
Так вот с Feng Shaofeng все наоборот. Ему очень идет исторические роли, и я имею ввиду не только аристократов, как в Лань Лин Ване или Белой Мести, но и например его роль в Раскрашенной коже 2 - роль псевдопророка, псевдодоктора.
так что я теперь с большим нетерпением жду полного перевода дорамы Лань Лин Ван и забираю в копилку к любимым историческим историям.
  Ответить с цитированием