Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Легенда о пустыне / Da Mo Yao / Xing Yue Chuan Qi (Китай, 35 серий, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 12:49   #9
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 329 сообщениях
По умолчанию

Роскошные официальные фото. Sound of the Desert - Wei Wuji:











Sound of the Desert -Mo Xun:







Другие персонажи:







Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
Чёта как-то всё безрадостно выглядит. А зная какой автор писал и подавно рассчитывать на что-то типа хеппи не стоит.
залезла я в конец романа, который ockoala перевела, ничего не поняла, но в комментариях уверяют что это хэппи энд надеюсь не разочаруюсь.

UPD^ так как я тусуюсь тут одна, то продолжу говорить сама с собой ))))) Я прочитала на форуме, что это единственное произведение автора с хэппи эндом. Ура!


я уже 13 серий проглотила. Liu Shi Shi разыгралась, я уже не замечаю никакого напряга. И как же хорошо ей без дурацкого парика.
13 серия так хорошо закончилась, ей уже и подсознание кричит, кто ей подходит. Эдди просто украл все шоу себе, если бы был другой я бы не смотрела с таким удовольствием. Второй лишь бледная тень, с трудом выношу его меланхоличное появление на экране. Персонаж у Эдди здоровский, и очень ему подходит - мальчишеский с героиней, с другими- холодный генерал, который будучи внебрачным ребенком насмотрелся на дворцовские нравы.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием