Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обвиняемый / Defendant (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 16:02   #92
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Айщ... значит, тут тоже будет раскаяние... Вот насколько я ЛЮБЛЮ, чтобы герои раскаивались, рыдали на коленях и получали прощение, здесь я категорически не хотела, чтобы такое показывали. Вот тоже не верю же... эх (
Судя по превью на сегодняшнюю серию, да, все же будет... Да и встреча Чжун Хёка с Ха Ён нас к этому готовит...
Цитата:
И да... что там за третья жертва??? Или это про ту деву, что в первой серии он клюшкой забил???
Я решила, что про брата-близнеца Сон Хо. В любом случае, жертв у Мин Хо больше трех, но речь,скорее всего, будет вестись только о тех преступлениях, по к-рым есть доказательства. А на ту первую девицу доказательств вроде как нет.
Цитата:
Истощен и с лица сошел, да, из-за образа, из-за нереальной самоотдачи. Вот просто проживает жизнь своего героя, это прямо видно...
И да, для меня не все так тяжело и грустно. История сама тяжелая, грустная, много душераздирающих моментов, из-за которых прям тоска накатывает. Но смотреть на то, как герой выбирается из передряги и идет к своей цели... ну не знаю, оптимизм тут есть, как по мне. А уж как ситуацию другие заключенные разряжают - это отдельная пестнь. Влюбилась в заключенных просто, такие лапочки-душки.
Так что для меня это драматично-триллерично-душевная дорама вышла. Замечательная дорама!!!
Плюсуюсь)) Тут хватает и драматичной игры актеров, и загадок, неожиданных и непредсказуемых событий. И да, несмотря ни на что, тут нет безнадежности. А какая парочка антагонистов получилась! После Шоумена просто душа радуется, что Чжи Сону равноценный партнер достался, а роль Юри оказалась совсем мизерной, потому ничего испортить не могла. Вообще, тут весь мужской актерский состав оказался на уровне, вплоть до третьестепенных героев.))
Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Чжи Сон вообще с лица сошел, многие пишут, что из-за образа в этой дораме... Истощен, это по последним фоткам очень заметно. Похудел, осунулся, выглядит болезненным
Так он еще на пресс-конференции перед началом трансляции дорамы сам сказал, что из-за роли (не "для" роли, а именно из-за нее) потерял 6 кг, так проникся ее. Морально тяжело ему роль далась...тык Ну а дальнейшие съемки только усугубили дело, вероятно.)
Цитата:
и сразу лет на 10 старше своего возраста.
Полтинник? эээ... и даже слов нет... Не сказала бы, что он старше Ом Ки Чжуна выглядит.)) На свой возраст - ему в феврале 40 лет исполнилось - согласна.
с офсайта SBS
Чжи Сон и Ом Ки Чжун:

Ом Ки Чжун:




Чжи Сон:





briony.tistory.com
  Ответить с цитированием