Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Небо перемен / Muen Khon La Farkfah (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 03:17   #22
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, таких стычек героев мы насмотрелись. Но мне здесь нравится, что вот нет тупых шаблонов в этом деле. Возьмём к примеру их ссору и как Чат пытался усадить Йо в машину. А вот не получилось!
И ведь сразу же Йо не поняла, почему Чата перемкнуло. Очень красиво снята сцена у бабки, когда Йо стоит за занавеской. Мы же знаем, что она плачет, но сняли впечатляющее, не так , что сопли по морделица размазывает. Я вообще хочу сказать, что мне нравится как Мэтка плачет в любом лакорне.
Монах... эта пешая психологическая помощь, ведь помог ей. Высказала она наболевшее и рынулась в бой, а не сидела страдала сериями.
Я так поняла, что там бабы настрополили хлопца, шо он пошел в разнос. А мать решила поухаживать за клумбой.
Цитата:
потом в номер вломился
Вообще Ван с Мэт красиво упали на кровать и взгляд цепляющий был.
Ань, куда ты спешишь? То Жизнь длинная, а этот скучный... на Сиаме порча и сглаз, однозначно!
Я смотрю с удовольствием, да еще и растягиваю. Бабка у Йо прикольная до одури. Мне так интересно, что она там говорит, что мочи нет! Она еще таким тоном это всё говорит, что и так понятно, что троллит не по-децки.
Сценка с букетом вообще убойная. Андрюха так классно сыграл И мне их совместных сцен достаточно. даже друзья героини как-то в темно. не много, ну и не мало.
Я так поняла, что бабушка с мэхой Вики(что-то она на бабушку больше похожа) решили быстренько поженить Андрюху и Вики. Вот вокруг этого всё и крутится на этой неделе.
Маньяк пока тоже очень ничего. И вот еще героиня Минт очень подозрительная. А не связана ли она с ним? Что он еще хочет не понятно, но точно ничего хорошего.
Даже если в лаке серий 13, то еще 8 серий! насмотримся еще страданий. Фотку видела. Вики в больнице с перебинтованной головой. так что еще больничка будет.
Мне еще интересно, а кем приходится герой Нота Вики, что они в одном доме живут?
Я-то думала, что Нот в семье какой-то пришлый, а тут Вики оказывается. И еще тема с потерянными родственниками... вот это дааааа... Аня, по-прежнему жду первую серию
а парочки будет много, когда они полностью осознают. Щас все втягиваются в действо, так что ждём!
mai вне форума   Ответить с цитированием