Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Небо перемен / Muen Khon La Farkfah (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 12:17   #23
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, а ты не знала, что я привереда и вечно ко всему придираюсь? а тут еще у меня были особенно высокие ожидания, поэтому и расстраиваюсь. мне до жути не хватает главной пары в кадре! у них настолько жгучая химия, что мне безумно обидно, что их так мало в принципе, лак-то неплох, дайте мне только Андрюхи с Мэтт побольше
мне помимо букета, кстати, еще разговор Чата с Йо в конце понравился, когда она ему говорила про то, что он ей брат. а он сказал - нифига, я мужчина
на следующей неделе, я так понимаю, пойдет романтик в деревне)))
Цитата:
кем приходится герой Нота Вики
с этой парой интересная ситуация. во 2 серии Вики говорила монаху, что ее после смерти родителей забрала тетя и теперь Вики ей по гроб жизни обязана. я так понимаю, ее воспитывала мать Нота и они росли вместе как брат с сестрой. поэтому, она к нему "пи Крит" и обращается.
кстати, у Вики есть сводная сестра (по кому, я уж не помню), но она ее никогда не видела и теперь Вики ее ищет. так вот, имя сестры этой такое же самое, как настоящее имя матери Йо. по ходу дела, Каника и Вики сестры, а Йо Вики кузина.

Цитата:
Аня, по-прежнему жду первую серию
Оксан, тебе придется долго ждать как минимум - окончания проекта с Понгушей)))
Цитата:
Вики в больнице с перебинтованной головой. так что еще больничка будет.
там не просто больничка... там будет трагедь. судя по кадрам из трейлеров и оста и с закадровых съемок, Чат и Кин попадут в очень серьезную аварию. я так понимаю, по вине Чата. так что к давлению со стороны родни добавится еще и чувство вины. плюс есть еще кадры, где Кин сидит в инвалидном кресле. если она из-за него станет инвалидом, то это будет атас.
  Ответить с цитированием