Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Небо перемен / Muen Khon La Farkfah (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 16:11   #25
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто хочу, чтоб действие сосредоточилось на парочке))) а они разлились мыслью по древу... ща они там расставят все треугольники-квадраты, и должно пойти.
...:
Цитата:
Чего хочет эта коза?
чего она хочет... хочет мстить и мстя ее будет страшна но матери Кин во 2 серии перед свадьбой она заливала следующее: шлюха Каника увела у нее мужа и теперь она - т.е. коза - боится, что Кин окажется в такой же ситуации. Йо соблазнит Чата и Кин будет страдать так же, как и коза в прошлом. а она такой жизни ни для кого не хочет. пока дальше ансаба со сценами с этой кикиморой не было, так что не знаю, что там она еще вещала...
Цитата:
когда нам ожидать окончания проЭкта
вот еще б я знал переведено-то у меня до серии с истерикой Понга (помнишь, когда он кричал перед библиотекой, как раненый носорог, что любит Убон? там ему еще Чед в морду дал), мне редактировать лень))) если соберусь в кучку, то может вычитаю пару серий на этой неделе.

Цитата:
эта коза лишняя на нашем празднике жизни
не в бровь, а в глаз))) логики в ее появлении я тоже не вижу. хотя, может, она что-то еще знает про прошлое Каники. кто-то ж должен рассказать Кин про ее прошлое. хотя бабуська тоже знает про ее настоящее имя. вот в курсе ли бабуся про семью Каники, я не знаю..
Цитата:
заинтересовал какой-то напряг между отцом Чата и тёткой Кин
там сплошные мани-мани-мани)))) эту компанию основал муж этой тетки и отец Чата. причем, как утверждает тетка, бабло вкладывал муж, а отец Чата был на подхвате. потом этот муж помЭр и у руля встал отец Чата. так что тетка ненавидит всю их семейку, потому что считает, что те украли у нее и деньги, и статус, и власть... поэтому она и собирает коалицию, чтоб на следующем совете директоров сместить Чата и посадить президентом Крита. Криту идея не нравится, но он молчит.
в свете этих событий мне ваще непонятно ее желание выдать Кин за Чата. хотя, возможно, она надеется обойтись малой кровью и давить потом на Чата, будучи свекровью?

снимаю претензии о нудности прошлых серий с ансабом лак заиграл)))
Чата жалко прям капец. тут и бабуля насильно женить хочет, и в наперсницах и сводницах у будущей невесты Йо. бедный парень вообще не понимает, что происходит... ужасно понравился его диалог с Йо в конце.
- У тебя нет права вмешиваться в мою личную жизнь!
- нет, есть!
- да, наши родители поженились, но ты мне не брат. так что не лезь, пичай
- я вмешиваюсь не потому, что брат. я мужчина, которому ты сама дала такое право. ты сама признала, что видишь во мне мужчину. или ничего ко мне не чувствуешь и солгала?
- нет, я говорила правду. но теперь все изменилось. больше ты ничего для меня не значишь. у тебя есть невеста, а я быть временным развлечением не хочу.
бабка прям змеища: попросить помощи у Йо, чтобы свести Чата с Кин...
с Кин и Критом все еще закрученней, чем я думала. оказывается, и Крит, и Кин этой тетке не родные. оба приемные. причем Кин - дочка того монаха, к которому они таскаются. кто такой Крит - пока не известно. Чату было сказано, что они дальняя родня. а бабка Чата вообще ничего не знает.
Цитата:
нет нудятины! А ты мне шо... не доверяешь?
теперь я тебе верю на все 100, сенсей
Цитата:
ну, молодцы актеры. Я угадала
у меня были подозрения. вел он себя с мэхой больно почтительно. но я чет подумала, что он ее пасынок.
меня прет с того, как Пучон подкалывает Чата)))) завалился с букетом - Йо, это тебе. - зырк на Чата и такой - Услышал, что у вас с кун Кин помолвка на носу. Мои поздравления. Теперь у вас не останется времени бдить за подчиненными

похоже, сценаристы услышали мое нытье по поводу того, что мало пары, поэтому сегодня ее было в избытке если б взглядом можно было убивать, Пучон давно был бы мертв
Андрюха классно отыграл истерику. вообще, все интересные такие: парень пропал и никто его кроме Йо, искать не стал.
в конце такая милота "вот граница. не заходи за нее!"

какие ж классные серии на этой неделе были! деревенская часть ваще))) Чат ходит по деревне, заглядывая в каждую щель:
- вы девушку свою потеряли?
- нет, она мне не девушка и нафиг не нужна =)
а девушка в это время дрыхнет в кузове
у меня от Андрюхиной в спальне "Йотака... Йотака..." прям мурашки бегали
на фьюзе кто-то написал: Йо, видимо, железная. если бы меня таким голосом звали, я бы уже срывала одежду и кричала возьми меня всю!"
вообще, обожаю, как он ее дразнит))) пока она типа спит "ты такая красивая, когда спишь", а на утро ей "подъем, лежебока")))))
бабулька классная, жалко - помрет скоро...
согласна, много классных моментов. особенно мне с ручкой двери понравилось и заходит Йо в комнату - а у нее Чат и как же бесит эта крокодилица-бабуся! манипуляторша фигова, вторая тоже хороша. плевать и на Кин, и на Крита, главное - до власти дорваться.
а папаня мощный: вот тебе, дочка, машина, только не катайся с Чатому меня ощущение, он спалил, как Чат к Йо пробирался)))
Upd. относительно Минт. у нее ситуация похожая: был муж, которого увела подруга. поэтому она за Кин в огонь и воду.

мини-тизеры того, что нас ждет на этой неделе))):
  Ответить с цитированием