Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Стать матерью / Haha ni Naru (Япония, 2017 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 03:23   #10
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
получается что она маленького Ко просто оставила себе, и ей было наплевать на чувства и переживания настоящих родителей
Вот именно так и получается. А ее оправдание, мол малыш сам захотел с ней остаться она никого не принуждала, вообще меня в ступор поставило.
Даже если она подумала о жестоком обращении с ребенком она должна была обратится в полицию. Должна была. По факту разрушила жизнь молодой семьи, хоть и не намеренно, но вышло так. А сейчас еще и рушится мир мальчика. Только не поняла в тюрьме она отсидела именно из-за ситуации с Ко?

Вот я и досмотрела дораму.
"Интересно, бывает ли выпускной у матерей"...

Когда только прочла описание, мне сразу пришло на ум, что будет такой расклад: похитят ребенка, а через 9 лет вернут, да не того.
С выходом первых серий, мнение поменялось. Думаю, вот оно: перемены в жизни мальчика столкнувшегося с двумя матерями. Именно его внутренний конфликт перед сложившейся ситуацией.
Но, японцы названия не с потолка берут, как корейцы...
"Стать матерью". Стать ей по праву подарившей жизнь? Или по праву закона? Или воли случая? Или, или, сколько этих "или" можно подобрать.
Мне сложно собрать мысли в кучу, может потому что я сама еще не мать.
Но смотрю на свою маму, все ее дети уже такие взрослые, но ее каждодневные заботы и мысли только о нас.
Наверное главное не то, когда ты стала матерью, а то, осталась ли ты ей до конца...
А посему:
"Интересно, бывает ли выпускной у матерей"... Конечно нет.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием