Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, потерянная во времени / Lost Love in Times (Китай, 2017 год, 56 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 22:17   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сериал уже озвучивают.
Такс... это я уже потерялась во времени... пошла искать)))

Какая прелесть эти субтитры....
Дождалась я перевода и теперь наслаждаюсь историей. Ну, что сказать... всё прекрасно, а сюжетный поворот так вообще))) Нравится каст и пока очень интересно смотреть. Мне очень нравится Лю Ши Ши, поэтому с удовольствием смотрю с ней сериалы. У её героинь всегда какая-то внутренняя стойкость-спокойность-основательность.
Герои, и правда, поражают. Я надеюсь, что если они прошли магический круг, так нас ждёт ХЭ. Хочу как в Генерале! Вместе и на престол!

И если я правильно поняла, то у нас 56 серий этого чуда!
конец:

Без перевода оно всегда не понятно, где вымысел, а где реальность... но будем считать, что это и есть конец...
Я уже приготовилась рыдать и возмущаться, потому что надежды, что все будут жить долго и счастливо не было, в свете-то последних событий. Но тут удивили! Как бы все в шоколаде....
Я так поняла, что герои как хиппи пошли искать счастье по миру, 12-й вернулся тоже к своей любимой, шифу надеюсь не бредил с лодкой... а вот Чжань... чего это он так расклеился на посту императора.... как-будто сейчас ласты склеит?Неужто там есть что-то загадочное и что ему принёс в коробке слуга?
Ну, что ж... жду дальнейшего перевода, а пока эти 15 серий не разочаровали. Смотрятся серии на одном дыхании.

mai вне форума   Ответить с цитированием