Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 09:28   #471
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,433
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Не слушала эту группу раньше, не знаю, насколько они выросли по сравнению с дебютом, но впечатлили. Голоса вокалистов и рэперы классные, о группе часто пишут в первую очередь как о танцевальной, с этим тоже всё супер.
Я вроде их дебютный клип видела, но эта песня - первая запомнившаяся. Очень удачная именно в музыкальном плане, трудно не поддаться и не начать подтанцовывать хотя бы мысленно ^^ Пейзажи и хореография очень красивые, сабы Наташины - просто восторг, максималист во мне просил ещё и слов таких, чтоб прям вау, но авторы текста выбрали более стандартный и безопасный путь. Подозреваю, они просто слишком увлеклись вставками на чужих языках, поэтому не успели добавить драматических наворотов в корейской части)) И всё равно красиво, в твоём изложении романтику всегда приятно читать, да и "Мне свети" лично на меня всегда безотказно действует :) А Мария, видимо, любимое западное имя для корейцев на все времена)))

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Фраза в песне: Я живу в (твоих) твоём... между носом и лбом, навсегда ты. Вот убиться на ней, но так и всё!
Зато уж этим-то текст точно запомнится У меня теперь устойчивая ассоциация: SF9 - I'm just living in yours! и такая красная точка от снайперской винтовки между глазами

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Леночка, спасибо это прямо мало, но ты знаешь как было вовремя!
Тебе спасибо за разминку для лингвоманьяка :)) Я когда-то сомневалась, какой язык учить следом за французским, испанский или итальянский, но в этот самый момент в мою жизнь пришла Корея и увела совсем на другие рельсы... не думала, что эти дороги однажды пересекутся, но на "Альянсе" и не такое бывает =)

Песня сразу запала в душу, даже до прочтения слов, хотя слабости к итальянской лирике я никогда не испытывала. А ещё я совершенно не могу рифмовать западные языки, поэтому браво, Оль, всё так легко и плавно льётся (кроме сама-знаешь-какой фразы))), и видео чарует, и сабы. Тут и правда невольно полюбишь осень
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием