Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 23:06   #9728
Sony Stog
 
Сообщений: n/a
Смущение

,, нет... с микрофоном не КХЧ, понял ~ кавычки
приветствую, Хён Чжун потрясающе красив, (СПАСИБО!) когда начинаешь ощущать слово "идол", корейский идол /он всегда глазами включал кадр, но теперь его глаза, ... взгляд, +++++как-то искренне мужской, сорян))) в смысле не мальчик, а муж, чёткая градация другого начала, не человек, молодой человек, а конкретно мужчина, имя Ким Хён Чжун
второе неприятное =суд=, второй день в голове одна мысль "бешеных собак отстреливают", проще киллера взять и сесть, чем терпеть это всё!, как любитель детективов очень ясно осознаю все причины таких выводов в моей голове, рада,,, не в Корее живу и Рида не мой сын, в обратном случае я чой бы уже грохнула, прошу прощения,
но это честно

,:

я вижу только гоп-стоп медийный, это даже не суд, это какое-то действие в рамках типа закона с подставными лицами, кто эта чой? в настоящее время она подсудимая по уголовному обвинению, ну так личность где? зовут Чой Хе Ми, родилась 7 ноября 1984 года, информация из её же слитых смс в прессу, т.е. личностной переписки, которую по сути закона конституции РК она не имела права публиковать!!! без согласия основного популярного именитого лица, эта часть проданной информации являлась сугубо конфиденциальной... реальность - все каналы переполнены контентом скринов электронного текста оформленного в бренде Самсунг, наследник Самсунг сидит в тюрьме ~ за планшет, найденный в помойке отеля репортёрами канала JBTC (электронное устройство с электронными файлами )
- американский канал с корейскими лицами дикторов, посадил в тюрьму и Президента РК, это так на минуточку, опять же на минуточку адвокаты экс президента дают самоотвод, т.к. всё цирк и клоунами быть не хотят, судья в бигуди конституционного суда по импичменту - планшет не признала, признала глас народа с демонстрациями на устранение. ОК!
"глас народа" откуда ноги растут?!! - планшет канала JBTC!, три года назад все смеялись, что сми корейские не могут быть владыкой над чеболями, да президентами ---> 2016-2017 годы показали - МОГУТ! ЁЩЁ КАК МОГУТ!!!

ВОПРОС - какого чёрта надо каналу JBTC от Ким Хён Чжуна??? [217.11.24] JTBC‘사건반장’, 김현중-전 여자친구‘사기’진실공방…23일 6차 공판 열려 [217.11.24] JTBC «лидер дела», Ким Хён Чжун - бывшая подруга «мошенничество», правда, студия ... 23-го, 6-й суд открыт , ссылка завиSSимой выше в посте ---> https://www.youtube.com/watch?v=rNZ4...ature=youtu.be ютуб SuperfandeKhj

http://gall.dcinside.com/board/view/?id=khj&no=176550 ссылка Blueberry HJ@05wonn

헐 임테기 가짜라고 나왔네 /У Халла есть подделка./
ХАЛЛ (Hull) Кларк Леонард (1884-1952) — американский психолог, представитель необихевиоризма, автор гипотетико-дедуктивной концепции поведения. Окончил Мичиганский ун-т (бакалавр, 1913) и Висконсинский ун-т (д-р философии, 1918). Докт. дис. писал по проблеме образования понятий. ?

임테기 사진 보낸전후로 카메라를 실행한 적이 없다 ㄷㄷ
독한년이네진짜 /Я никогда не запускал камеру до или после отправки фотографии
Это плохой год./

вопрос, кто сменил свиномордого в медийно-жидком паноптикуме этого "судебного представления"??? что пошёл N-ый круг ада с кружками "экспертов" сми-каналов , статьями и ублюдочными заседаниями??? эта морда ещё круче свиной наглой твари, что в праве называть себя юристом?! жизнь Ким Хён Чжуна это вам повод бабосов оттоптать под молоток судьи??? медийное отродье паразитов, лицензии свои не забывайте читать перед сном на соответствие профессии
действия чой в суде опять повторяются, медийные она хочет выдать за ликвидные! фото теста на беременность никак не может быть доказательством самой беременности, эксперт по фото не может определить запах мочи и конкретику принадлежности этой мочи непосредственно чой хеми, это электронный пиксель!, эксперт не может гарантировать природу 2-х полосок, результат теста, фломастер это или реакция реагента на снимке) Что может дать эксперт стороны чой хеми??? Пошто опять цирк устроили??? вы, ***, юристы или жопами посидеть в суд вышли?!!! Если прокуратура усомнилась в качестве файлов и выставила обвинения, то нанимайте в суд независимую экспертизу, а не сторона чой получила электронный вариант, т.к. читать заключение экспертов прокуратуры на бумаге она не в состоянии долго законом будем в бирюльки медийные играть??? имея репортёров в кармане можно и 50-т лет судиться на апелляциях, давить "общественным мнением", а попусту брать измором, публикуя дерьмо на континенты, отравляя жизнь знаменитости и его семье ~ МЕДИЙНЫЙ ГРАБЁЖ, НОВЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ХАНГУК-портCOM, использование правовой системы в собственных целях, жидкие юристы получают % от выбитого со знаменитости за свои связи со сми ~ Korean Media Network всё пучком, ТОЛЬКО ИДИОТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! эта схема наглости давно уже очевидна для публики, ищите новые темы заработка

Цитата:
Вот же ж..., а сразу всех экспертов нельзя вызвать в суд? Получается разбирательство в день по одному эпизоду... причем с огромным перерывом... только нервы мальчику портят... для выступлений ведь кураж нужен и хорошее настроение... я в печали..
верно подмечено, у нас 102 пункта обвинения прокуратуры, если на каждый будет оспаривание стороны чой с собственными "экспертами", судиться мы будем до второго пришествия! а, это время и блоки сми заметок, статей, мерзких передачек ТВ ~ медийное давление, на что они и рассчитывают с новым супер медийным жидким юристом, ухандохать (у·хан-до́-хать. 1. убить, уничтожить. 2. привести в негодное состояние. 3. сильно замарать /Викисловарь/) Риду через эфиры профессионально перевёрнутых понятий, как показало время - лучше всех у них работают по негативу журналисты, что и понятно, дурное дело не сложное...,это у нас очень сложное и болезненное возвращение на сцену, артист и знаменитость он! он звезда Халлю (кор. 한류, кит. 韓流, транслит. Hallyu), чой просто маромойка, называем вещи своими именами ---> ставка у них достать Халлю до кишок, заплатит ~ никуда не денется, миллиончики $ будут наликом, он же хочет работать дальше, жить тоже хочет,,, это уже очевидные вещи
вопросы Галереи + позволила себе эксперимент, извините & пропофол:

임테기 사진 보낸전후로 카메라를 실행한 적이 없다 ㄷㄷ
독한년이네진짜 (не даёт мне покоя заметка Галерии)
Любой интерьер фотографии, отправленные до и после камеры, чтобы работать без ㄷㄷ В течение многих лет, я настоящая /яндекс перевод/

★★★6차 형사 재판에서 새롭게 밝혀진 사실들에....★★★

http://gall.dcinside.com/board/view/?id=khj&no=176576

★ ★ ★ Факты, которые были недавно выявлены в 6-м уголовном процессе .... ★ ★ ★

Несколько дней я был в галереях.
Глядя на некоторых сумасшедших,
Я хочу нервничать и нервничать после 6-го уголовного процесса.
Со дня суда,
В чем причина того, что вы моетесь здесь и там?

1. Ваш судья, наконец, затягивает судебный процесс
Может быть, потому, что он выразил намерение закончить его?

2. Ваша честь, ответчику Чой * Ми
Вы задали два важных вопроса:
Я не могу правильно ответить на эти два вопроса.
Пока слова длинны,
Вы перестали притворяться, что вам больше не нужны?

3. Результаты цифрового криминалистического анализа
Все оказалось приемлемым.
Обвинение получило те же характеристики, что и мобильный телефон Чой
Выполните одно и то же приложение в тех же условиях.
Я сделал фотосессию, загрузил интернет-фото
После удаления исходной фотографии отслеживайте путь ее хранения,
Путь хранения миниатюры
Доказательство того, что у них одинаковый путь хранения
Путь хранения миниатюры
Это потому, что я слышал, что это не доказательство?

4. 23 мая 2014 года, который был новым для Шестого суда,
Чой обменялся со своей сестрой
Это из-за «судорожного» характера?

5. 23 мая Чой отправил письмо, в котором говорилось, что существует менструальная судорога
Чой, смущенный адвокат, сделал повод, сказав:
У меня есть наследственный период,
Я солгал своим судорогам, потому что не мог сказать
Чой сказал, что он будет в будущем (30 мая).
Потому что я сука, у меня есть драгоценное тело (? !!!)
Правда ли, что люди держатся за то, что у них это есть?

Хм ...
Через несколько минут,
Интересно, смогут ли они это сделать. . ^^ ;;;
Но все же ... Мне жаль говорить, что я не ...
Они не являются главным героем.
Разве это было бы несправедливо потянуть подряд?

В настоящее время Чой обвиняется в преследовании в уголовном суде,
Я собираюсь заплатить 1,5 миллиона долларов за гражданский суд
Я пытался сделать ошибку, я пытался обмануть, и
Не забывайте о диффамации публикациями.
И гражданская ответственность за диффамацию
Не забывайте, что наибольшая сумма суда ...


|перевод гугля/

наибольшая сумма суда - 100 000$, помним, ))) чой нам должна выплатить 100 000 $, как за непредумышленное убийство - причинение смерти по неосторожности, гражданский суд чой проиграла 10 августа 2016 года, военная прокуратура признала жалобы чой безосновательными! смотрю на это всё три года и диву даюсь!!! , насколько женщина готова уничтожить отца собственного ребёнка, везде успела добежать, везде сети раскинула, вдруг, что да выстрелит... нет у неё ни одного документального подтверждения претензий, ни одного! всё что у неё есть это сфабрикованные электронные файлы, электронные файлы не признаются ни одним судом в мире, это файлы устройств! всё что ей двигает - это желание нажиться на связи со звездой, используя негатив медии на его же звёздный статус, конечно Рида раб собственного имени перед СМИ, да, и корейская правовая система оставляет желать лучшего.
Понятно и её упоротое желание обладать миллионами долларей, ведь в реальной жизни такие деньги самой не заработать, НИКОГДА! и этот шанс надо использовать по максимуму, другого попусту не будет

Много букв, прошу прощения, ... я ожидала нечто подобное, но не такой объём наглости,,, эксперимент



статья Диспачни от 25.02.2015, сидит в редакции - интервью запускает, после анонса заметки свадьбы журнала "Вумен", этим временем родители КХЧ ждут её на договорённой встрече в больнице, "невестушку" на подтверждение беременности осмотреть физически, а не электронно ... "Я не могу верить тебе на основании снимка УЗИ, потому что ты показала себя недостойной доверия. Мне интересно по какой причине ты выставляешь всё в таком странном свете" из её же этого усердного пресс-релиза, ответ отца КХЧ



на февраль 2015-го у неё похоже модель Samsung-Galaxy-S6-Edge,

Честно говоря, мы не знаем, почему многих до сих пор интересует дата выхода Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Новинки были представлены еще 1 марта 2015 года, и вскоре поступили на прилавки торговых сетей. Однако некоторых до сих пор почему-то интересует этот вопрос.
Разумеется, самыми первыми возможность приобрести новинку получили поклонники продукции компании Samsung из Южной Кореи. Здесь обладание смартфоном ее производства считается своего рода патриотическим актом, а выход флагманских устройств — событием национального масштаба. ЗДЕСЬ ВЗЯЛА



чойка у нас фанат Самсунга, раз закупила по предварительным продажам впереди планеты всей, то... можно рассчитывать, что и на 2014 год у неё был Самсунг S5, аппарат тоже вышел в апреле 2014, т.е. на май - период её террористических снимков теста ---> у неё была модель как у меня, свой я купила во флагманском магазине Самсунга на Тверской в начале августа 2014 года, работает у меня всё также, система Андроид одна, аппарат родной, хоть и для России

1) аппаратное расширение



снимки сделанные камерой могут быть только 5 размеров параметра камеры аппарата, все файлы изображения не аппаратного расширения являются не родными, т.е. не сделаны данным аппаратом этой камеры, получены извне (блютуз, скачивание со сайтов интернета, соцсети)



2) без разрешения на работу камеры, снимок не сделать ни приложением, ни посмотреть в галерее (обычно люди сняв фото, его всё же рассматривают на как получилось, а не сразу через приложение социальной сети снимают отправляют)

임테기 사진 보낸전후로 카메라를 실행한 적이 없다 ㄷㄷ
독한년이네진짜 /Я никогда не запускал камеру до или после отправки фотографии Это плохой год./ + /Любой интерьер фотографии, отправленные до и после камеры, чтобы работать без ㄷㄷ В течение многих лет, я настоящая/

становится понятным, что имеет ввиду корейские девчонки, у меня корейских Какао нет, чем там пользовалась чой на отправку теста, но думаю, что алгоритм работы схожий









3) параметры снимка, родного, сделанного камерой



обратите внимание, что путь фото - папка DCIM / Camera файл имеет родное разрешение аппарата, модель телефона, дату снимка и фото сделанное камерой имеет префикс DCIM / Camera, т.е. нажав на приложение "камера" сделать снимок, вы получите файл изображения с префиксом DCIM / Camera, альбом Camera и только так! вогнать файл извне в альбом Camera невозможно

Выполните одно и то же приложение в тех же условиях.
Я сделал фотосессию, загрузил интернет-фото
После удаления исходной фотографии отслеживайте путь ее хранения,
Путь хранения миниатюры




4) эта фотка сделана приложением Вацапки, сразу через приложение, нажав на иконку камеры - путь другой, папка и альбом другой Вацаповский, но параметры снимка те же -- разрешение, модель аппарата

Теперь, народ, вы поверите, что человек который синхронизировал все смски и хранил их веками и терабайтами, удалил основное фото своих доказательств медийных??? фото теста КАРЛ! я не вжисть в такое не поверю, мошенница-аферистка



здесь вы видите твиттер



твитовская фотка обработана студией



и это блютуз передана, фотка с планшета, что и видно по пути файла, т.е. если фотка взята с приложения Твитта она попадает в папку Твитт, если фотка обрабатывалась студией, имеет префикс Studio,,,, если Вацапкой - префикс Вацапки, все остальные файлы извне имеют префикс Download и находятся в этом же альбоме

5) теперь сам эксперимент, если аппарату задать время, то все фото можно получить в ноябре 2017 датой 15 мая 2014





через дату и время задаёте требуемую дату, файл переименовываете в требуемое наименование и вуаля! получаете фото 15 мая 2014 года, в ноябре 2017)))

вот и пришла мысль чоевской экспертизы, по логике вещей прокуратура запросила оригинал файла снимка теста у чой, та дала на том этапе, что было - они проверили и выявили несоответствие аппаратного разрешения + путь файла изображения не камеры устройства, т.е. снимок взят извне, что и является доказательством намеренного шантажа. Выставили заключением эксперта претензию на прошлом заседании, где медийная адвокатура чой вытребовала электронный вид заключения на ознакомление, типа разберёмся до следующего заседания суда, то бишь на 23 ноября,... 23 ноября на 6-ом (пипец просто! 6-ое заседание) адвокатура чой представляет уже своё заключение якобы экспертов, где файл изображения оказывается уже бьётся и с разрешением телефона, и с путём хранения... оспорили заключение экспертизы прокуратуры,ребят, как так получается???





допустим у чой есть сохранённый файл теста на планшете, открывай изображение и фотай старым телефоном с настроенной датой экран планшета, ... у тебя фото теста от 15 мая 2014 года, с путём хранения камера и требуемым разрешением для экспертов...
вот потому электронные файлы и не являются доказательством в суде, ни смс, ни какао, ни фотки-мотки... отработать файл требуется экспертиза самого устройства, опять же уровень IT специалиста, ..., нюансов много, а смысл сомнительный, его могут оспорить и как судье принять решение, какой из экспертов прав??? в любом случае, доказательством беременности является заключение врача, поставленное на анализах и осмотре - вот анализ ХГЧ на имя чой может являться доказательством беременности, а фото теста непонятной природы нет! как и смс с какао текстом тоже смех, электронный текст отправлен с устройств, устройством может воспользоваться любой, ... сама себе материалы для шантажа набивала, пока телефон хозяина был без присмотра, да!, за такие деньги, что она требует не так исхитришься, голь на выдумки хитра, учитывая, возможность правки смс и через компьютер



검찰은 추가적으로 A씨가 2014년 5월 20일 방문한 산부인과에서 임신한 것을 확인 한 적이 없다는 사실조회회신서를 제시

*****중요*****
병원에서 2014년 5월 20일 최씨가 임신이 아니라고 진단한 사실조회회신서 입니다.
2015년 7월 15일에 공개

Прокуроры Кроме того, г-н A 20 мая 2014 года, в отделе акушерства и гинекологии, который посетил беременных никогда не подтверждают, что в самом деле, важные*****значение *****представить в поиск ответов в больнице, 20 мая 2014 года, г-н Чой не был диагностирован в беременность, по сути, поиска является ответ на 15 июля 2015.

CR: 잠꾸러기현중‏ @jamkkuleogihj 23 нояб. ---> единственный документ, что свидетельствует как раз об отсутствии беременности у чой на этот период

15 июля 2015 года?! это релиз 18+, грязный медийный чой релиз об абортах, и прочем дерьме - у чой нет ни одного документального доказательства беременности, ни одного вменяемого ликвидного документа, сплошной медийный фарш подделок

Итоги заседания 23.11.2017 я так понимаю следующие - 18.01.2018 будет битва экспертов прокуратуры с экспертами чой, что опротестовали и оспорили заключение по файлу изображения теста, прокурорам следует документально доказать очевидный мухлёж подсудимой с целью намеренного шантажа

Сильно возмущает, как заряженные медийщики опять всё перевернули, утверждают, что доказали беременность мая 2014, не смешите мои коленки!!! Обвиняют КХЧ в лжесвидетельстве на суде?! - размах теперешней наглой адвокатской медии напрягает, наглость с которой действуют просто ошеломляет, кто же всё же эта чой, что может нанять такого формата медийную адвокатуру по связям с общественностью + IT технологиям??? не мешало бы аккредитацию у чойкиных экспертов запросить, больно мутные, так смело народу очки втирать

и ещё одно, тогда никто не обратили внимание, пропустили даты справок



она сдаёт ПАП-тест 19.01.2015 - pending - это в ожидании, анализ на изготовлении, такую справку можно распечатать только из личного кабинета пациента. Вопрос зачем было печатать пустой анализ без результатов, ответ для массовости типа доказательств в сми - материалы были выпущены в программе ‘Entertainment Relay’ от 01.03.2015, вопрос второй, цитологическое исследование по Папаниколау (ПАП-тест) у нас делается за неделю, как 1 марта он всё ещё не готов??? вывод только один - все эти бумаги были переданы репортёрам ещё в январе месяце и ждали отмашки на медийную атаку, тогда всё бьётся и P=0, беременность первая для справок и публики, у чой на тот момент был имидж жертвы, бесконечные аборты с выкидышем не требовались, она ждала денег, что ей их так отвалят ~ 3.5 млн. $!! за страх огласки, на домик ребёнку, угу,...





так что, это афёра века блин... никакая свадьба ей не нужна была, ей нужны были изначально деньги, с августа 2014 - потому и на ножи с родителями КХЧ сразу встала в январе 2015, зачем ей семейные отношения?!, при семейных - вся семья на родах в палате сидеть будет, ничего не скроешь, при семейных денег с мужа миллионами не получить, ... так что не верю я ни в ребёнка, ни вообще во всю эту вакханалию медийную, ограбление это! и хотят они миллионами $, это как банк ограбить, только звезду Халлю намного проще обставить, задавить медийно грязью и вышибать методично деньги через сми, звёзды права голоса в кастовой Корее не имеют, можно куражиться на весь запас своей жуткой фантазии, обос**ть на все миллионы заработанных, до воны вытрясти! а, повезёт так и в гроб вогнать, вступить в наследство, законный безопасный поворот событий, опять же в суд никто не подаст, никто не накажет /прошу прощения за много букв, но эти справки ПАП-тест и общий анализ крови может сделать и не беременная женщина, назваться 6+2 и попросить поставить срок на шапку кабинета пациента, дабы типа не забыть на каком сроке у неё какие показатели лабораторные,.. ни одного анализа ХГЧ у неё нет, что в своё время очень сильно обескураживало г-на Ли, у беременных женщин так не бывает
+пропофол:

Пропофол гражданского суда, я тоже помню, как свидетельство аборта, какого чёрт возьми?! пропофол запрещён в Корее без назначения, назначение на эту операцию она не доказала, как и саму операцию, так зачем же она его получила??? - психотропный препарат, "молочко амнезии" с очень страшными побочками, оказывается разведка NIS его использовала для имитации скандалов со знаменитостями, корейский скандал по "работе" спецслужб

http://m.seoulfn.com/news/articleView.html?idxno=289367

국정원, MB 시절 유명 연예인 '프로포폴 투약설' 유포 계획 от 2017.10.01

NIS и MB планируют распространять знаменитостям знаменитую «пропофоловую терапию»

檢, 청와대 의사교환 여부 확인할 듯

Проверка подтверждения

[서울파이낸스 정수지 기자] 이명박 정부 시절 국가정보원이 정부 비판 성향으로 분류한 특정 연예인을 공격하려고 '프로포폴(propofol) 투약설'을 인터넷에 퍼트리는 여론 조작 계획을 세웠던 것으로 드러났다.
1일 국정원 적폐청산 태스크포스(TF)와 사정 당국 등에 따르면 원세훈 전 원장 재임 시절 국정원은 '좌파 연예인 블랙리스트'에 오른 유명 연예인 A씨의 이미지를 실추시키는 심리전 계획을 수립해 상부에 보고했다.
보고서에는 심리전단 등을 동원해 A씨가 마약류로 지정된 수면마취제 프로포폴을 투약했다는 확인되지 않은 소문을 인터넷과 증권가 정보지(일명 찌라시)에 익명으로 유포한다는 계획이 담긴 것으로 전해졌다.
국정원 TF에서 관련 자료를 넘겨받은 서울중앙지검 국정원 전담 수사팀은 보고서 작성에 관여한 관계자들을 소환해 해당 문건의 작성 경위를 조사하기로 했다. 실제 A씨의 이미지 실추를 위해 심리전을 전개했는지도 확인할 방침이다.
검찰은 2011년 12월 청와대 민정수석실과 홍보수석실에서 '마약류 프로포폴 유통실태, 일부 연예인을 중심으로 급속히 확산하고 있다는 소문 확인'이라는 문건이 만들어진 점에 주목하고 있다.
수사팀은 국정원이 특정 연예인의 프로포폴 투약설을 유포하려는 계획을 마련하는 과정에서 청와대와 의견 교환이 있었는지도 확인할 방침인 것으로 알려졌다.
앞선 국정원 조사와 검찰 수사로 국정원이 2009년부터 '좌편향 연예인 대응 TF'를 구성해 배우 문성근·김규리씨, 방송인 김미화씨, 가수 윤도현·신해철씨, 영화감독 박찬욱·봉준호씨 등 82명에 달하는 연예인과 문화인들을 블랙리스트에 올려 퇴출 시도에 나선 사실이 드러난 바 있다.
이 과정에서 국정원 심리전단은 '특수 공작' 차원에서 배우 문성근씨와 김여진씨의 나체 합성사진을 만들어 인터넷에 유포한 것으로 조사됐다.
정수지 기자 jsj@seoulfn.com
ⓒ '믿고 보는 경제신문' 서울파이낸스-무단전재 & 재배포 금지

Во время администрации Ли Мён Бака Национальная разведывательная служба (НИС) показала, что она запланировала кампанию общественного мнения, чтобы распространить теорию медикаментов пропофола на Интернет, чтобы атаковать конкретных конферансье, классифицированных как правительственная критика.
Согласно TF и ​​властям, NIS установил план психологической войны, который исчез из образа знаменитого артиста, который стал левым звездным списком знаменитостей.
В докладе передал неподтвержденные слухи мобилизуют настроение сдвига, такие как г-н Лекарственный сна дается анестетика пропофола как наркотик, который содержал план, который распространен анонимно на интернет и журнальные бумагах (ака jjirasi).
следственная группа Прокуроры Сеул Центральной районной Офис NIS посвященной переняв соответствующие данные из NIS TF была вызвана для участия в официальном докладе инспектора изучить правильные документы. Это также политика, чтобы подтвердить, развил ли он психологическую войну за реальный образ г-на А.
Обвинение отметило, что документ был создан под названием «статус распределения пропофола наркотиков, подтвердил слухи о том, что быстро распространились по всем частям знаменитостей в декабре 2011 года президентские гражданских дел и связях с общественностью suseoksil suseoksil.
Кроме того, ожидается, что следственная группа проверит, что ННГ обменялась мнениями с канцелярией президента в процессе подготовки плана распространения знаменитых лекарств некоторых конферансье.
Около 82 человек, в том числе передовых стран ННГ от обследования и Национальной службы разведки в 2009 году в качестве конфигурации «Celebrity соответствуя TF jwapyeonhyang» судебное преследование, чтобы узнать Moon Seonggeun, Ким Gyuri, вещатель Ким Мива сказал певец Юн Dohyeon, г-н Шин Хэ-Чул, директор Парк Chanuk, конферансье Пон Чжун Хо и Выяснилось, что они пытались запретить культурологов из «черного списка».
В ходе этого процесса психологический летчик NIS обнаружил, что в качестве специальной работы в Интернете были сделаны обнаженные композиционные изображения актеров Moon Sung-Keun и Kim Byung-Jin в Интернете.


очуметь, актёров раздели и делали с ними композиции?! с отравленными, голыми для интернета???

тут jjirasi указывают, чираши - старые инструменты излюбленной работы корейских сми, массово публикуй слухи со сказками, выдавай за правду

+ просто красивая фотка:




CR: ☆りん☆‏ @ss501khj860606, LOGO ~ запасаемся терпением, сколько верёвочке не виться, конец должен быть
  Ответить с цитированием