Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чжи Сон / Ji Sung (Ji Seong)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 23:37   #9
Илона
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да успокойтесь вы. Я только глаза вижу изменились и то это может из-за улыбки. Просто в последние годы, лет за 5-6 очень изменилось освещение и макияж, который используют на съемках передач и сериалов (плюс качество рипов, если раньше записывали на кассеты и уже с них риповали, сейчас техника вперед шагнула огого). Изменилась пленка и качество. Учитывайте, что у большинства корейцев от природы кожа ОЧЕНЬ жирная. Так что тут неудачная работа камеры, излишнее освещение+чрезвычайно неудачная работа стилиста. Тут опять то же, что и с фотками Хан Джи Вон в ее теме. Не было у него пластики, просто неудачный кадр, такие можно найти со ВСЕМИ корейскими актерами и актрисами, которым 27-35 и которые дебютировали от 6 до 10 лет назад.... И зачем раздувать? У него на правой фотке идеально затонирована кожа+освещение... Что на правой уже сказала.
На всех фильмах 8+ давности кстати говоря у корейцев кожа попросту желтая в прямом смысле. Когда мне кассеты привозили и я смотрела и на Сахалине по ТВ показывали. Окститесь уже и успокойтесь.
  Ответить с цитированием