Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 16:49   #271
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Лебединая песня:

Цитата:
В сцене в аэропорту героине не хватило характера.
ну вот раз беда в самой актрисе, нашли бы такую по-напористее! В конце концом, КоМиНам не всегда такая уж размазня была!
Цитата:
Дзиро мне понравился в сцене расставания даже больше Гын Сока
В том же аэропорту? А меня не зацепил совсем! Слезы шибко выдавленные, я просто смотрела как он бровками строит слезки на глазах!
Цитата:
ничего, что Мей Ню выкинула видео на сайте группы со своей физиономией анфас
Ну даже если и "чего", она ж ничего компрометирующего не сказала! К тому ж видео выложила на своей фан-странице, которую не факт что фоловят сотни тыщ других фанатов!
Цитата:
Понравилось, что письмо сестре оставил, где давал добро на её отношения с Тай Цзинем, оговаривал, что его поездка не только свою душеньку потешить, но и ей помочь разобраться
Ага, мне тоже! Брат дал благословение и отправился свою душеньку тешить!
Цитата:
расширили или просто сделали теплее отношения с Лю Синь Нин
Думаю, тут еще дело в том, что братика сделали отдельным самостоятельным персонажем! Он мелькает целиком несколько раз, потому его историю чутка расширили!
Цитата:
От стакана вина может так отрубить?
а на вид не вино, а коньяк какой-то! К тому ж вино должно быть хоть как-то вкусненьким, а не зажав нос залпом его выдуть!
Цитата:
Фея нации поддерживала, помогала и сопереживала Мей Ню в конце
Ну она ж типа на пути к перевоспитанию в лучшую сторону! Типа Тай Цзин ее наставил на путь праведный, вот она и делает несмелые первые шаги!
Цитата:
Надеюсь вы досмотрели до конца? После рекламы дорамы...
Интересно, а они делали такой же концерт, как в корейской версии? Не, все-таки тайваньские фанатки адекватные девки! Тока что Тай Цзин цулювал Горшочка, и потом они такие счастливые возле нее прыгают на песне.. и никто даже волосики ей не пересчитал!

ишшо:

Цитата:
Какая сцена! Какой Дзиро! Это была его лучшая сцена за всю дораму!
Так, не пугайте меня! Мы точно про одну сцену говорим? В аэропорту? эммм... либо о разных сценах, либо чуркО ко мне вернулся!
Цитата:
Хоть и плакала натурально
Гошочек единственная, кто захлебывалась слезами натурально! Плюсик ей за это!
Цитата:
он стоит на сцене, она медленно продвигается к выходу, директор в панике, так и ждала, что он сейчас в обморок грохнется
Но согласись, как и обещал Ушастик, фаны этот концерт надолго запомнят!
Цитата:
Всем внимания уделил, особенно микрофонной стойке
А у него в последнее время просто фишка - стойка микрофона с шарфиком!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием