Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Леди совершенство и спесивый гордец / Miss Sweetheart and Mr. Arrogant / Wan Jai Gub Nai Jom Ying (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 00:07   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Моя "яхта нарвалась" на хорошее видео с ансабом, поэтому не могла себе отказать в удовольствии опять пролистать прикольный сериал. Вообще, я не сильно люблю где куча главных героев, но тут мне понравилась массовость. Все были к месту. Было интересно наблюдать, когда враги хотели их поссорить. У каждой пары своя история, но они объединены. Март на удивление тут спокойный.Мне понравился эпизод в такси с ножом и встреча с Matt. Может кому из наших дорогих переводчиков приглянется это чудо? Это чудо, на радость многим, приглянулось..... С удовольствием посмотрела с переводом. Спасибо. Непередаваемые очучения.....потому что узнаешь много нового. Оказывается злыдня не просто так отправила Джом на кухню к Тоду, думала доставить той неприятности, а это судьба.... Над Тодом издеваются в открытую. Не вовремя бабушка куда то подевалась... Мне в 3-й серии понравился шеф-повар идущий как на Голгофу в кабинет к владелице. Вот эти его причитания обожаю.... и кем я буду? водителем? да я же водить не умею! Очень миленькая сценка в конце между Джомай и Тодом. Как она его прикрыла и теперь он ей должен, но не знает как будет отдавать долг. Ох, уж эта Метка-кокетка. Вот у меня еще есть обидка на тех кто кастингом занимается. Мне очень нравится пара Минт и Фирст, но по-моему я их вместе больше и не видела, а зря.


Так серия быстро пролетела...:
Родители у Джом прикольные. Папа вспомнил мамины шалости на мотоцикле
Бабушка меня просто добила подарком. Я грешным делом подумала там на худой конец часики, а там... надеюсь машинки хоть коллекционные, ручной работы.
Скорей бы прием, где бабусЬка признает внучка!

Всё это время оттягивала просмотр...хорошее быстро кончается
Наконец то шеф Тод легализовался. Слегка всплакнула от такой встречи, а эти кадры-злыдни отвертелись. Я бы тоже на месте Тода задумалась о их мотивах. Мэха "Луиса Скотта" просто зверь. Потащила своего мужа в койку на глазах у официального! Бедный мужик.... в каком аду он живёт.
Девушка-злыдня, там одна на троих Ну, Тод тоже прикололся! Пошел с ней, хотя знает что ждут его в парке. Атсавина вообще за руку взяла и потащила, а он как барашек пошел. Вот это уважение к женщине! Никто грубо и не сказал чтобы та шла лесом, только своих девчонок расстроили..проявили мачизм.
Огромное спасибо за серию!...но пришлось возвращаться к началу... думала мерещится, а вона как получилось...появилась бригада скорой помощи значит можно надеяться, что не забуду что было перед этим... а сейчас пошел детектив и Тод будет рыть инфу. Вот не могу смотреть спокойно на издевательства над Пракитом неужели никто не заметил за столько лет. Аж рыдать в голос хочется!
И еще бесят такие моменты, как продемонстрировал Атсавит. Уж не знаю каким человеком он хочет себя считать, но на такие закидоны будущей жены смотрит вполне спокойно..млямля...тьфу!!!
Бабка удивила...этакий одуванчик, но подлости делает в лучших традициях, а Атсавин промолчал в лучших традициях. Да и в этой серии такие все ревнивыееее... если между подружками так, то что говорить про остальных
Хотя ситуацию каждого можно понять. Тод ушел в работу и стал откровенно забывать о Джомай. Каюсай работает, потому что у неё другого выхода нет, а Чат мается от безделья. Да и многие знают, что легче общаться с человеком с которым нет "таких недосказанных отношений". Вот и Чат с Джомай просто дружески и без напряга общаются.
Начну с конца...ну и влетит же Атсавиту от мэхи Всё искала слова как описать характер Атсавита , а тут бац....слишком слаб!!! Шикарно сказано! До сих пор с бабкой не поговорил...стыдоба.
Серия практически была отдана Каюсай. Вот до этого момента..шабаша ведьм...я как то её считала умнее, но если для сюжета нуна...значит нуна. Да невжисть не доверилась бы тем змеям а тут Каюсай дурочку включила на полную катушку.
Такой же и Чат со своими приказами. Понравилась мэха Атсавита на собрании. Лихо она Плернит вопросами забросала. В тётке умер прокурор
Следующая серия снова об уничтожении...
Вообще пошла жесткая игра Девчата попали...а думали что в сказку? Каюсай пострадала больше всех.
Бабка со своими брачными прожектами просто монстр. Мама Атсавита хоть и языкастая с Плернит, но против бабки не идёт и тоже наехала на Кун в стиле Плернит. Короче, все люди равны, но другие равнее.
Кун Тода жалко тоже...у него расследование, а тут еще добавились любовные проблемы. Понравилась кун Риса...вот уж простая как двери
Очень нравится как одевается в этом лаке героиня Мэтки. Просто налюбоваться не могу. Я такое эстетическое удовольствие получаю, когда смотрю лаки до 2005 года. Мода была на европейскую одежду. В последних лаках для меня слишком отчетлив корейский след "типа шо есть в шкафу чистого".

Я думаю Каюсай и не вспоминает про убиенного, потому что у самой руки чесались пристрелить. Живет в бедном районе на отшибе...выстрел...народ наверное привык и не задаёт вопросов.
mai вне форума   Ответить с цитированием