Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Предрассудки / Fabulous 30 / 30 Gum Lung Jaew (Таиланд, 2011 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 20:33   #31
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, Томочка, соблазнила ты меня на просмотр... Мой первый тайский фильм - решила все-таки попробовать, что это такое...
Очень жизненный фильм, без элементов сказки, без зашкаливающих страстей, без закрученного сюжета. Но... очень сопереживательный! Весь фильм мучилась вопросом "а как бы я себя повела на ее месте?"... Что-то стала я замечать за собой растущую симпатию к более молодому поколению, чем к ровесникам или постарше. Все мысли главной героини, ее переживания и сомнения мне были близки и понятны. Два часа пролетели абсолютно незаметно, и я даже как-то слегка разочаровалась, что фильм уже закончился... Хотелось чего-то еще... Поцелуя, что ли... Он у них будет, потом, когда он вернется с работы... Но я-то этого уже не увижу!!! Несправедливо!
Не жалею абсолютно, мое первое знакомство с тайским кинематографом оказалось удачным. Спасибо всем, кто трудился над фильмом!
А можно клипы с ОСТами в первый пост поставить, чтобы не рыться по всем сообщениям?
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием