Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Человек за кадром / Lakorn Khon (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 13:02   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Тайцы любят такие темы. Вообще сколько той страны постоянно натыкаются все на всех)))

Я думала, что красавиц после конкурса только 8-й канал вербует)))
Ну, а Као мы знаем. Нум папу играет? Он сейчас везде. Его возрастная ниша.

Я так поняла, что история начинается с середины.
Сива закрутил любовь с Кэу и там всё по-взрослому. Об этом узнал отец Кэу... может даже Сива сказал....и был сделан вывод, что так Сива отомтил. Кэу вся в слезах уезжает... и тут перемотка... 2 чего-то... месяца-года..
Сива вернулся домой. на него делают ставку. Но он как-то выступил на вечеринке, что все в шоке. Короче, новая метла метет по-новому. Многим он как кость в горле. И да! С Кэу он в контрах.
Показали флешбеками всю заворушку в детстве героя. Малой категорически не принимал отчима. Крови он попил. Тогда отец Кэу разрисовал машину и спихнул на малого. Я так поняла, что малого отослали из дома. И вот он вернулся, а ситуация не изменилась. Отец Кэу тихо ненавидит Сиву, тот вообще его за человека не считает.
В лаке есть другие персонажи. Как это без них. Две девицы. Одна дочь компаньона этой конторы, а другая актриса. Они забавно бодаются за внимание Сивы.
И еще интересна интрига с гибелью мужика из этой конторы. У него отказали тормаза и он разбился. полиция расследует дело.

Пока сюжет раскачивается, но мне не нравится каст. Као как-то выглядит моложе своих партнёрш.

Смотрю этот лакорн, но мне не нравится, как он снят. Нет драйва! Того, что побуждает продолжать смотреть. Всё какие-то деревянные.
mai вне форума   Ответить с цитированием