Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Темный / Black (Корея, 2017 г., 18/18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 10:30   #32
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 641 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Поздравляю нашу замечательную команду с завершением проекта^^
гип-гип-уррааа!!!
Хотя не очень быстро, но мы дошли до конца... и надо сказать - мне топалось в удовольствие (несмотря на большие серии и непростой сюжет)... любимое сердцу сочетание мистики и детектива с добавлением юмора - сделали свое дело)))...

Marusija, спасибо, что взялась за этот проект со мной, и так здорово, что наши вкусы на дорамки совпали...^^

Безупречные переводы песен от Zolotko, которые всегда хочется подпевать именно на русском языке))) жаль, что видео для клипов мне так и не удалось подобрать (все кажется не тем), но, надеюсь, найдется храбрый клипмейкер, который сотворит это чудо...

Инночка, Jasormin, как всегда отличные постеры, кнопочки и баннер, отражающие атмосферу дорамки... спасибо, что отзываешься на каждую просьбу, несмотря на занятость и усталость, а также спасибо за поддержку...^^

Наши релизёры - Nicka и msv24 , спасибо за труд и поддержку)))

Диана, зря на себя наговариваешь... твоя поддержка и ожидание каждой серии были бесценны, не говорю уже о помощи в заливке видео... надеюсь, финальная серия тебя не разочарует... лично мне все понравилось и на мой взгляд - было самым удачным разрешением ситуации... ))

ну и если честно, тоже сначала не собиралась браться за проект, пока не посмотрела первую серию и не сказала не только самой себе - "а я бы взялась"... и сказала, похоже, нужному человечку, который за один вечер сумел привести меня в тонус и в сам проект (как говорится, куй железо пока горячо))) - Таня, привет^^


и, конечно, спасибо большое всем нашим зрителям и тем, кто поддерживал и ждал нас^^




Toya вне форума   Ответить с цитированием