Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда падают звезды / When the Stars Fall (Китай, 2023 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2021, 12:33   #7
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно, вторая пара кажется интереснее первой. Хотя я надеюсь, что и первая будет хороша. :)

На первый взгляд сериал будет интересным. Вариации на тему подсунутой неправильной невесты/вынужденных браков и пр. китайцы снимают иногда вполне удачно. Осталось дождаться показа. :)

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Визуально вторая пара просто "вау"(жаль актёра в деле не видела). Хотя во всех вариантах "Зиты и Гиты" мне всегда интереснее была пара характерной героини и сУрьезного героя, интересно как здесь будет.
В китайском варианте меня такая пара несколько беспокоит. Почему-то средняя характерная героиня - это просто активная дура, вляпывающаяся даже там, где это сложно представить, с нулевой способностью представить как она выглядит со стороны. Буду надеяться на исключение, которые все же бывают. Например в Moonlight, кооорый здесь переводят, героиня не раздражает.

А вы сейчас что-нибудь смотрите?
Linny вне форума   Ответить с цитированием