Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 23:05   #702
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asmer Посмотреть сообщение
Но он же ещё начинающий актёр и требовать от него большего не стоит.
все что требуется от Бома это улыбаться в кадр для 1 просмотра этого обычно достаточно, но после 30 минут хочется большего
не бросайте в меня тухлые помидоры и не бейте скалками, я Ким Бома люблю. правда-правда. просто хочется увидеть большего. В ангеле очень попрадовал и этого отрицать не буду.
Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
И в этой дораме про женщин, которые хотят замуж (такое название длинное, что лень запоминать) он практически на себе тащил всю дораму и тащил хорошо.
не согласна. всю дораму на себе тащила неунывающая боевая женская тройка!
Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
"Мечту" я не досмотрела по причине вялотекущего перевода, но персонаж его опять же получился харАктерный, яркий, живой.
про Мечту ничего сказать не могу. не смотрела. перевод уже какой месяц не идет дальше, а смотреть половину не хочется
Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Про Ким Бома можно однозначно сказать, что играет он не просто хорошо, а все лучше, то есть налицо развитие способностей.
было бы это развитие более заметным и ощутимым, играй он более разноплановые роли
или нет? и мне просто хочется увидеть не просто его очаровательную, сногсшибательную, великолепную улыбку, а что-то большее?
Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
Ким Бом явно играет не лучше всех в данной дораме.
но с ролью гончара отлично слился =)
одни из любимых сцен - в мастерской. когда он за работай или рассказывает о ней.
Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
Но не могу не заметить, что для Ким Хен Чжуна это была чуть ли не первая дорама и как мне показалось он сыграл превосходно. Его персонаж может кому-то не понравиться, показаться слишком холодном, не интересным, но сказать что он переигрывается или недоигрывает думаю мало кому придет на ум.
ай... предвещаю тапки в свою сторону. 1. люблю рыжее существо и когда он со скрипкой и когда без. 2. и мне придет на ум сказать, что он недоигрывает. иногда. все вроде хорошо, но чего-то не хватает. эх. всегда мне чего-то нехватате. забудьте о чем писала выше по поводу Хен Чжуна. все то "любимое что рыжее и со скрипкой"

а еще все то любимое, что дерется всегда в перчатках и кого так мало в дорамке. это я о Ви Буне. так обидно, что его историю не раскрыли. даже чуть-чуть. его диалог с И Чжоном рядом с мостом был хорошим началом. вот только к сожалению оказался и концом. по сути больше ничего и не узнали

Цитата:
Сообщение от Asmer Посмотреть сообщение
Эх...не любите вы Ким Бомчика,а он ведь такой потресающий
Меня правда удивляет что все по Ким Хен Чжуну сохнут,а ведь он тоже не совершеннен,каким его все представляют,чем Ким Бом его хуже в этой дораме?
Будь он на месте этого Хен Чжуна,то может он тоже сыграл бы правдопадобно и натурально,ведь всё может быть.Я бы хотела посмотреть как Хен сыграл бы И Чжона,вот тогда бы сравнение могло что то дать.
как-то не представляется Хен Чжун в роли И Чжона. Ким Бон так хорошо слился с ролью гончара. именно гончара, остальное оставлю в стороне. и И Чжон в исполнении Хен Чжуна не очень бы смотрела в паре с Га Ыль в исполнении Со-ен Ким

а почему всем только кто-н 1 из четверки нравиться? сохну по И Чжону, Джи Ху и Ву Бину. и актеров их играющих соотвественно. а?
  Ответить с цитированием