Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 20:16   #707
Nari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
данное утверждение подходит к очень многим актерам, снявшимся в данном творение. Но не могу не заметить, что для Ким Хен Чжуна это была чуть ли не первая дорама и как мне показалось он сыграл превосходно. Его персонаж может кому-то не понравиться, показаться слишком холодном, не интересным, но сказать что он переигрывается или недоигрывает думаю мало кому придет на ум.
В моем случае как раз таки наоборот, мне поравился персонаж, но вот то как его "подал" Ким Хен Джун не произвело впечатления. На протяжении всего сериала три эмоции. И не нужно говорить что роль такая, видела "Озорной поцелуй" также не произвел впечатления. А по поводу того что роль предпалагает сдержанные чувства героя, тут могу привести в пример Колина Ферта (британский актер), очень многие персонажи которого обладают сдержанным характером, однако его "сдержанные" чувства показыны и обыгранны! а потому к Хен Джуну и его герою осталась равнодушна, и очень удивлена почти всеобщим помешательстом им
И в защиту Ким Бома: может не идельна его игра, но его герой чувствуется, в него веришь

Цитата:
почему всем только кто-н 1 из четверки нравиться?
Ну почему же, мне нравится "слишком эмоциональный" Пё и Ву Бин.
А еще мне очень понравился секретарь президента Кан. Такой мужчина, что просто ах
  Ответить с цитированием