Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Операция "Любовь" / Operation Love (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 19:22   #30
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем я похоже первая. Посмотрела пока 2 серии, знакомых лиц до фига, правда вот главных героев как ни странно нигде вроде не встречала Сразу скажу, что японскую версию я не видела, так что сравнивать мне не с чем, так что просто делючь впечатлениями)))

2 серии:

Первая мысль, которую я могу сказать по дораме: "Главный герой - тормоз" За 20 лет не сказать девушки, что постоянно рядом, о своей любви - это верх тупости, хотя еще злеще то, что он вернулся в прошлое, чтобы исправить этот факт, но все равно так ей этого и не сказал
Очень понравилось появление "фея" и вообще все его диалоги, такие прикольные Возвращение в прошлое тоже было удачным, правда потом пошло то, о чем говорил фей, в прошлое-то он вернулся, но вот сам не изменился и потому наступал на те же грабли Хорошо хоть с перчатку нашел, правда отодвинуло это срок только на неделю По возвращению они уж очень часто вспоминают выпускной, я вот думаю, может он теперь еще несколько раз будет возвращаться в прошлое и исправлять свои ошибки раз за разом?


О... А я научилась первый пост закреплять
  Ответить с цитированием