Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовная миссия / Paragit Ruk Series (4 истории) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2017, 20:57   #25
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
По-моему на первые части есть ансаб...
К сожалению, в Fb, a я не зарегистрирована. Муж возражает... Лак не под копирку, поэтому не воспользуешься старым переводом((( Но Эстер симпатичная. Шона не особенно люблю.

...:
Посмотрела с перемотками третью серию 4-й истории, которую так ждала. И что же? Пока впечатление не очень хорошее. Возможно, с переводом картина не будет такой удручающей. На настоящий момент ситуация выглядит так - на отдельную больницу при суперсекртетной лаборатории, "свалился" весьма многочисленный вражеский десант, который при уничтожении самовосстанавливается и множится. Руководит всем красавец Вилли, а в подручных у него девица-терминатор. Наш герой - сын очередной истеричной мамаши, спасает героиню. Но она активно сопротивляется этому спасению, все время норовит сбежать. Если в первой серии у меня зародилась надежда на то, что Стефани будет играть умную молодую женщину, врача-исследователя, то сейчас моя надежда почти умерла. Снова героиня стервозная грубиянка. Когда она в доме своего спасителя, нашла портрет и на, вполне оправданное замечу, возмущение хозяина за вторжение в его личное пространство, начала орать... вот тут я поняла - ВСЁ, актрисы из Стефани не случилось. Где те героини прошлых лет, вернее их исполнительницы, которые умели злость, отчаяние, страх изображать без остервенелого ора? Исчезли, как вид. Их заменили "королевы" конкурсов красоты... Мужиков жаль. Вейру вообще досталась какая-то моль на каблуках. Надо бы посмотреть на игру Кван и Сэмми. Все же они актрисы... Еще меня одолевает любопытство. Где все те доблестные войска, которые должны сражаться с этим многочисленным десантoм? Время от времени появляется парочка вояк, которых тут же отстрелливают.

Оксана, ор и истерики - тенденция в выражении чyйств в последние годы. Актрисы, настоящие актрисы, уходят в небытие, их заменяют весьма сомнительные "красавицы", способные лишь орать. Полюбить такую героиню героев (откуда, кстати берутся неплохие актеры?) могут заставить волевым решением и заламыванием рук-ног, бяки-режиссеры. Куда Мир катется? И лакорны с ним?
P.S. От партнерши Вейра я просто в шоке. В л-не с Поршем она не была такой ужасной, а здесь... нет слов.

Четвертая серия, на мой взгляд, более смотрибельна, но только из-за той части, которую я ждала. Люблю кино с неожиданным браком и последующим притиранием молодоженов. Правда я где-то пропустила сам факт бракосочетания. Это и немудрено, т.к. перематываю))) Понравились совместные тренировки героев, их поездка к морю,... и, пожалуй, все. Боевые действия - курам насмех. Двое вояк против банды зомби-терминаторов. Девица-главарь - это нЕчто. Походка, взгляд... настоящий зомби-робот. Потом совершенно непонятно КАК, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ наши герои оказываются на поле брани? Монтаж сериала отвратительный. О! Забыла... Стеф время от времени, вдруг, начинала играть! Но потом снова забывала((( И временами была хорошенькой и хорошо смотрелась с Миком. Мик на настоящий момент великолепно сложен. Только бы не перекачался, не нарастил себе плечи-шары и бычью шею.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я 4-ю серию вообще смотреть не могла.... просто кошмар!
Я пока смотрю, но энтузиазм сохнет со скоростью травы в зной... Я думала, м.б. меня все раздражает, возмущает и смешит из-за завышенных ожиданий? Но, как видно, нет, не только.

***:
Девочки, стыдно признаваться (особенно учитывая мой возраст), но смотрю исключительно из-за Мика. Люблю красивых людей. А здесь у нас, можно сказать, элитный экземпляр. Великолепно сложен!!! Об актерском мастерстве не говорю, т.к. сыроват пока, но учится и это радует. Хотя, однозначно, Кеном не станет.
  Ответить с цитированием