Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 05:58   #166
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
мне это как раз и нравится, что ведет себя как мужик, инициативу перехватывает, подручные средства использует и не против пойти навстречу девушке)
А ещё он в курсе, что девушку можно целовать не только в губы и лоб (это я вообще ненавижу в дорамах и вообще, как папа дочу, ну или покойницу в гробу, ей-богу ). Глядишь, доживём однажды и до чего-нибудь совсем безрассудного, типа укуса за ушко... Случись это до моего выхода на пенсию - напьюсь на радостях, чесслово!
Цитата:
и руки по швам, как на полигоне... не говоря уже обо всяких гримасах, шарахиваниях и отпрыгиваниях... тьфу
Это больше по части героинь, мужики как раз довольно часто стараются приобнять там, погладить, лапу в волосы запустить... А девицы как стояли дохлыми марионетками века назад в Чосоне, где любой отход от конфуцианской ролевой модели "леди не шевелится" считался распутностью, достойной сотни палок, так и продолжают стоять в наше время. И никакое слюнопускание на вожделенного оппу не помогает, когда доходит до собственно дела. Боятся они, что ли, что у ошалевшего от внезапной взаимности красавчика запал иссякнет с перепугу?
  Ответить с цитированием