Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ночной дозор / The Night Watchman (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 20:36   #228
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю, уже год прошел, как я обхожу стороной этот фэнтезийный сагык, но... Юно - плохой актер? Омо, не поняла утверждения... похоже, у меня редкий дар начинать знакомство с актерами в их лучших ролях, ибо уже не первый раз

Умеете заинтриговать, теперь посмотрю обязательно

**********

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!:-)
):


За полторы серии в моей голове промелькнули аналогии от Армии тьмы до Долины папарников ))))
Потрясающе красивое муз.оформление и съемка! В игре актеров есть какая-то постановочность... Или я еще к жанру не привыкла:-)
Ким Сон О беснуется, таким отморозком я его еще не видела. Трудно поверить, что к этому персонажу может возникнуть симпатия:-)

Детишки прелесть

******
За две серии столько трагедии и слез, что никаких сил не осталось... Но в третьей свернули на комедию! Хороший юмор, мне нравится:-)

Юно в сценах боя... Мечта сбылась, надеюсь, их будет много

******
8-я
Еще серию назад думала, девушка до конца дорамы будет разрываться между парнями, с героем у нее складываются отношения, как положено, основанные на первоначальной антипатии, но и на Му Сока она со слишком большой радостью поглядывает. Но сейчас... Родственные души, ни дать ни взять. У девушки нет выбора, у Му Сока нет шансов :-)
Жаль, могло быть две пары...
Хотя чего уж, безответно влюбленная трактирщица нравится мне куда больше безответно влюбленной Су Рен:-) А у кузнеца руки так и чешутся вернуться к былому делу

Чего не люблю, когда не характер героев диктует события, а под события "гнут" персонажей. То есть если Му Сока задупали как склонного к героическим поступкам, почему заставили напожар таращиться, как барана на новые ворота?.. Лишь бы только главной паре не мешать? Не согласна)

******
11-я
Драка! И без Му Сока! Где ж его носит!!
На самом деле странно... Пе/онаж стража преподносится как верный пес короля, но... слишком это не сочетается с его нахальной физиономией, наличием своего мнения по любому вопросу и язвительностью... Как будто сам себя хочет согнуть... Не понимаю его мотивации. И надеюсь, создатели еще уд елят ему внимание. Пока это самый нераскрытый персонаж.

****
12
И почему кузнец так переживает, все равно затворническая жизнь, которую он ведет, на человеческую мало похожа и не мила ему вовсе.

Интересно, возьмут ли Му Сока в Дозор, он же нифига призраков не видит, да еще в них не верит )))

Йу-ху! Воль Кван наконец сказал эти заветные слова "научите меня, как стать дозорным"!))) (приближенно к тексту)
Cale вне форума   Ответить с цитированием