Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с Aviqail, той, что Ави зовется)))
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 23:48   #15
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо))
Предупреждаю у меня нет няшек)) и к фанаткам отношусь прохладно, поясняю принижать не буду, но и понимать их до конца тоже. чисто с психологической точки зрения пойму, но на себе нет.
Актеры.. знаете.. скажу так мне нравятся некоторые.. как бы это сформулировать то.. мне больше нравятся сильные фильмы и дорамы.. вот например мне очень понравился фильм "Пустой дом", но тот же актер не понравился в "Влюбленной ведьме" хотя как актер он себя в фильме проявил на все 100
потом еще нравится Джу Джи Хун мне он нравится по Гунгу, но тут я его не как единицу рассматриваю а как пару с Гг героиней.. но в потрясение от его игры в Дьяволе.
Леденной цветок, мене понравились как они смогли раскрыть себя...
Мне наверное главное чтобы я поверила им когда смотрела и забывала что я смотрю что то а проживала с ними, увы не могу назваьть большой список таких вещей, но когда нахожу я живы ими и женю)))

И еще одна особенность, я запоминаю пары))) если кто заметил у меня только пары стоят..и раньше я меняла их часто пока меня не попросили оставить гунга так как уже привыкли ко мне с ними)) скажем Гунг стал моим "лицом"

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ави, вот скажи, а что бы ты делала, если б Альянса в твоей жизни не было?

Это ж МАССА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!!!!
увы, у меня нет свободного времени по любому.. честно вернулась к бы своим обязанностям, насмотрелась бы сериалов и вернулась бы в реал к своим обязанностям и делам))
хотя сейчас совмещаю )))))
правда наверное больше ездила бы по городам и селам к друзьям)))

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Ави я тоже рада) Вообще конечно сложно управлять таким многочисленным форумом как наш...поэтому наболевший вопрос где берете время?
Где... а может вопрос сколько спите? вот Ксю у нас спит 3 часа в сутки, признаюсь я леньтяйка ой какая леньтяйка я сплю больше..
а время.. на мне сейчас только один два проекта не считая тех что я веду как координатор.. но эта др история
хотя нет больше чем 2.. раньше было 20.. вот тогда то я и была занята.. а сейчас...лафа, умудряюсь смотреть кучу всего и делать много пустых дел)))) только Люде не говорите

Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение
Просто сколько не вижу эту аву, все ломаю голову, как это вы так умудрились.. весь мозг себе съела.. у меня больше пяти кадров в анимацию не влезает..) Носите на здоровье..))
У меня, ктати, похожая ситуация.. только не финансы, а немецкий.. а там что читай, что не читай, в голове больше не отложится.. так что я залипаю тут с практически чистой совестью..))
что касается финансов, я хорошо в них разбираюсь, *буду хвастаться* но лучшая студентка моего потока ... но блин лентяйка еще та....

Цитата:
Сообщение от Guzel Посмотреть сообщение
не фига се ты шустрая! ты не перестаешь меня удивлять)))) что тебя подтолкнуло на это?

чтобы задать тебе такое... какая дорама у тебя была самая первая? или это был лакорн?)))

и еще вопрос.. тоже банальный
если бы ты оказалась на необитаемом острове чтобы или кого ты взяла с собой в чемодане? и почему?))
взяла бы телефон и трансформаторную будку))))) я привыкла к инету и без него уже не могу
первая дорама..
так это отдельная история меня принудили угрозами посмотреть первые 6 серий японских цветочков, кстати до сих пор считаю их лучшим экранизацией...
Ой а я думаешь такая предсказуемая???????
как и все женщины, когда нас понять можно то было)))
  Ответить с цитированием