Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вирус Бетховена / Beethoven Virus (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 05:52   #82
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасная, Божественная, неописуемо красивая история! Столько чувств, столько эмоций вызвала она у меня. Я очень сильно люблю музыку, она для меня всё, хоть и не занимаюсь ей профессионально, но знала что классическая музыка мне понравится))) Но чтобы настолько....Сюжет интересный, конец без всяких соплей, каждый пошёл своей дорогой, но при этом никто не оставляет то, что так любит! Каждый из героев стремиться к своей мечте, и не раз можно увидеть в сериалах сюжеты про стремление, но чтобы это было описано так красиво и так сильно я ещё не встречала! Актёры БЕСПОДОБНЫ!!! Jang Geun Suk такой молоденький, но уже такой талантливый, Lee Ji Ah сыграла потрясающе, так нежно и беззаботно, в тоже время она передала всё те эмоции боли, страха и любви, которые мог бы испытать человек в реальной жизни! Kim Myung Min - я в восторге!!! Я могу сейчас часами писать про него, так как впервые смотрю на него, и у меня мурашки по коже от его актёрского мастерства, такое чувство что он по жизни такой и от этого становится ещё страшнее))) И теперь мне ещё сильнее захотелось посмотреть его новую дораму "Король сериалов"- тиран.....эта роль у него отлично получается, его мимика лица, его черты губ, его брови, его глаза...ааахххх..это идеально! Все остальные актёры и их герои..даже второстепенными их не назвать, они все были главными, концами одного звена и это очень порадовало, так как было интересно наблюдать абсолютно за всеми. В дораме не обошлось и без юмора, что очень подходило ей и характеру главного дирижёра, и понравилось что не стали раздувать трагедию на почве потери слуха, хотя я и переживала...Очень жаль было дедушку, я так плакала когда И Дын с ним прощалась, обожаю этого актёра))) Актриса, игравшая И Дын очень мне нравится, с тех пор как увидела её в Ирис. Самый позитивный человек Пэ Ён Ги, потрясающий герой, хотела бы я в жизни повстречать такого человека, да и как актёр он офигенный, столько с ним смотрела дорам и везде он разный хотя что то одно в нём всё же присутствует)))....во общем я без ума от этого сериала! Музыка, сюжет, актёры, их герои, и Тховен наконец...всё это не описать даже в 10000000 словах, это надо посмотреть однажды, это надо прочувствовать и только после этого мне кажется мир каждого немного изменится или хотя бы на секунду станет прекраснее!!!!

P.S. Дирижёр Мён Хван....аааах какой мужчина, жаль, что его роль была столь мала, но зато так значительна! И обидно что после этого проекта он мало где снимался((((
  Ответить с цитированием