Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой партнёр / My P.S Partner (Корея, 2012 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 13:30   #4
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Корейские фильмы иногда повергают в шок после дорам, но зато все честно и без очковтирательство про свои моральные ценности. Все как везде, как у простых людей. Встречаются, влюбляются, куролесят.
Приятно было увидеть здесь Ким А Чжун, она мне почему-то в основном в фильмах только встречается, на ее дорамы никак не набреду. В тандеме с Чжи Соном просто красавица, хотя Чжи Сон очень, конечно, всегда красиво показывает свою влюбленность, он наверно свою женщину представляет на месте героини, ну или да, актер хороший))
Удивила Син Со Юль, она просто в тот же год играла в "Ответах", прикольный контраст между такой женщиной и школьницей-фанаткой, умница.
И хочется отметить тандем из друзей, хотя в первой сцене, где они ему реально не сказали про бывшую, я посчитала "вот козлы", зато когда они все в поездку махнули лишь бы он "не повесился" это я понимаю, по-дружески.
А моя любимая сцена - это как раз разоблачения на свадьбе и его признание. Я, наверное, испытываю слабость к дешевым спецэффектам))) И когда начали стирать все белье, это было зачетно)
Еще интересно показали именно сексуальные отношения героев. Если в случае с той же бывшей, все налицо, то с героиней, я что-то вечно сомневалась,хотя и вроде факты показывали)))но все думала

НГ там по сути нет, пару снежинок и даже вроде елки не мелькали)
aversa вне форума   Ответить с цитированием