Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Счастливый брак?! / Happy Marriage!? (Япония, 2016 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2020, 02:14   #11
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 1 серию. Мангу читала от и до, но уже очень давно. Про семью героя помню очень смутно. Его основную поблему в биографии помню, но вот все семейные тёрки уже смутно, кто кого ненавидел-подставлял и т.д. Помню, что вот он женился, чуть ли не заставили, а потом почему-то забракуют, вот не помню чего. Тут они не работают вместе? И она не в офисе совсем. Хотя это как раз логично. Как с таким отцом доучиться до приличной работы. Отец героини кажется очень мерзким. Не помню, чтобы меня так отталкивал в манге. Не было такого. А тут как и не дочь совсем. Сама героиня милашка. Но была бы лучше, если бы не этот японский подход. Все эти волосики за торчащие ушки, ободки какие-то, странные причёчки, как с чужого плеча вещичики - простушка в кубе. А как красивой хотя сделать, так словно ненавидят))) ну да ладно. Сама по себе она миленькая, красивая улыбка. Кривляется, но могло быть и хуже. Личное обаяние скрадывает проблему. Главный герой весь из себя красавец. Дин, конечно, симпатяга, без вопросов. Эти его грустные щенячьи глаза. С героем всё ясно, в манге ещё хуже. Не помню, что за проблема с пацаном-студентом? Я помню, что там какая-то подстава. Вроде он чей-то там сын? И она ему слишком много своих проблем будет сливать, в том числе интимных. Ощущение, что здесь склеят 2 героев. Студента и коллегу-однокурсника с другой работы(по манге она ж работу меняет). Или-таки коллега будет потом? Или его вообще нет в сюжете. Ладно посмотрим. Понравился момент, когда герой спросил нужна ли ей его помощь? и то КАК спросил, и то КАК она ответила. Был в этом тайный разговор, с молчаливым пониманием. Предвкушаю эти семейные грызущиеся посиделки с семьёй Хокуто. Меня и в манге так и тянуло пролистать. Хорошо, что здесь все ограничивается хронометражем.
Беата вне форума   Ответить с цитированием