Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Счастливый брак?! / Happy Marriage!? (Япония, 2016 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2020, 13:16   #12
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Меня вчера срубило от лекарства, не отписалась
В общем, я уже далеко ускакала, на 5 серии. Серии не очень большие, хорошо идут.
События развиваются неимоверно быстро. Как он сразу лошадь в стойло привел, т.е. девушка в загс - я и глазом не успела моргнуть. Героиня нравится, но фигею от ее запросов - знает, что брак чисто за бабло, но подавай ей романтику, настрой, морковь и другие прелести супружеской жизни, а еще "ты должен понимать, чего я хочу" - алло, дорогая, он тебя 3 дня знает!))) Так что его "если чего-то хочешь, просто скажи" - вполне обоснованы. КАк понимаю, он вообще человек прямой, а героиня более гибкая, но местами все же слишком примитивная, что ли, особенно в вопросах ревности или его работы
Соперника тут, оказывается, играет моя прелесть из "Я тебя пока не люблю"... прям сердце разрывается(
Папочку не просто хочется убить, расчленить и сжечь, это вообще что за?? Устроился на шеях женщин и едет. А они еще это все терпят. Хороший мама доче подарок подкинула - сама горбатилась на него, теперь дочка.
Беата, все, что ты пишешь о манге, мне кажется, и половины тут нет, хотя основные мазки сохранены и мож не так поданы внутрисеменйые отношения, да и не особо она там семью строит, раз только заступилась и то, не особо выразительно, как по мне.
aversa вне форума   Ответить с цитированием