Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [Нескоро] Бессмертие / Immortality (Китай, 2023 год, 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2023, 17:09   #4
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Уже примерно как неделю я испытываю счастливый трепет от новостей, которые я вижу в сети.
Хочется поделиться радостью, если вдруг кто то ждёт эту дораму так же сильно как и я.

Компания CDHOME_STUDIO включила дораму "Immortality" в список для показа в 2023 году. => weibo
У Артура и Лео дорама так же стоит в списке на показ в 2023 году.
В начале января актёры из каста дорамы активизировались и стали постить свои фото со съёмок и фотошутингов к этой дораме.
31 декабря Артур оставил в своём вайбо намекающий пост.
+weibo:

Белый кот + дерево - Чу Ваньнин?
апрель - день рождения Артура и Мо Жаня, показ дорамы в апреле?
облако - Лео?



В своём недавнем интервью он так же высказался, что очень надеется что его пока не вышедшие проекты вскоре наконец будут транслироваться.
Актёр, сыгравший Мэй Ханьсюэ, на вопрос поклонника когда будет транслироваться "Immortality" попросил всех дождаться весны.
Кроме того видела в сети комментарии, где по разным источникам в китайском сегменте ходит информация, что запрет на показ БЛ в Китае был снят.
В общем благодаря такому большому количеству намёков хочется надеяться, что дораму в этом году мы всё-таки увидим. Аминь! :))


cr: inf.news

П.С. Сама сейчас на половине прочтения новеллы, по которой снималась эта дорама и с большим удовольствием читаю её дальше! Хоть и понимаю, что все пикантные и очень пикантные моменты из этой новеллы останутся за экраном, но смотреть её буду всё-равно! Независимо от того сколько здесь будет серий и насколько сильно урежут сюжет. Актёров на главные роли действительно подобрали просто идеально! Главное чтобы Китай это чудо наконец то пустил в эфир!
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием