Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce (2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 01:36   #29
BELLka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно думала сказать, что думаю об этой дораме.
Тут уже высказывались сомнения по поводу того, почему Акира бросил в конце Нобуту и тп. Я вот думаю: вообще Нобута тут самый сильный персонаж, хоть она вся такая забитая, но у нее сила воли и целеустремленность наличествует в достатке, ей не сложно будет справиться одной дальше, хотя важной была помощь ребят поначалу. По-моему, у нее проблем гораздо меньше, чем у остальных. Сюдзи... сам не знает, чего хочет. Есть задатки серьезности, все время думает о будущем, как стать "хорошим человеком", но на самом деле ему пока и так хорошо. В семье, школе... Нельзя сказать, что он нерешителен, но все же уверенности в себе ему не хватает. А вот Акира мне интересн больше всех. Он действительно одинок! Ни семьи нормальной, ни друзей. Ему очень важны были эти двое, он очень хочет любить и быть нужным, полезным, любимым. И Нобуту он не любил...наверное, ему хотелось получить ее привязанность, чтобы не быть одиноким, вот поэтому он так себя и вел. В конце кнцов выбор сделал в пользу Сюдзи. Потому что Нобута, в отличие от них двоих самодостаточна.
  Ответить с цитированием