Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 14:05   #26
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kimint, это очень мудрое решение!!!

И опять, на самом интересном месте приходится прерываться

12 серий спустя =):
То что девчонка покой и сердце потеряла, очевидно. Так же как и то, что герой влип по самое немогу.
Раздражает старшая сестра, которая к потере запасного аэродрома вдруг остро реагировать начала...
Бывший не раздражает, я к нему такому еще в Сам Суне привыкла
Инфантильная мамаша не от мира сего - жесть! Но шикарна фраза: Любовь делает женщин и цветы живыми. А мамаша парнишки вообще чума! Вроде и за собой не следит, но Женщина много больше, чем вторая мамаша в её бальных прикидах. Папаша девчонки еще тот пакостник! И все с видом жертвы
А братишка, с его вопросом к девушке в фургоне: Что ты со мной сделала прошлой ночью?
А сцена с воображаемым соблазнением в сиреневой сорочке в подвале! А воображаемый поцелуй!
А в конце 11й серии, когда на обвинение мамашей героя мужа и мамашу героини, последняя падает на колени говоря: "Простите"
Нет, вытащите меня хоть кто-нибудь из под стола!!!
Рассмешило выражение лица героя, когда он прятался под одеялом в её постели. А с какой рожей брат все время их палит
Балдею, как она все время бреет и отшивает своего бывшего. А поездка в автобусе:
- Свободных мест больше нет.
- Я вижу тут полно свободных мест.
- Есть место только рядом со мной.
А заполнение анкет всем семейством и её: "Как хорошо иметь такую большую семью" А как трогательно Хён Су просил, чтобы она его "оппа" называла, а поцелуй в конце 12й серии А сколько смешных моментов, ситуаций и диалогов
  Ответить с цитированием