Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 18:35   #29
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Анют, насколько я поняла - Да. Я там в комментах писала, что он слишком многое позволяет "молодому хозяину" во вред себе =)
А ну тогда понятно.

Первая половина 10 серии:

Сижу и просто балдею! Наконец-то появился просто огромный прогресс в отношении Хен Су к Чжон Ин, и по мобильному он ей смску написал, что волнуется и поговорить пришел. А уж как за руку схватил и держал, а потом смутился! Дальше пошло все еще лучше - шантаж пощечмной и сцена "глаза в глаза", а потом странное покачивание головой: "Мол, что это со мной?" Дальше в ход пошла уже коронная переписка, только уже с правильным адресатом!
А вот поведение Чжон Ген меня насторожило, чувствуется, что так легко она его не отпустит - вон как вся напряглась, когда он сказал, что несет кальмары Чжон Ин, да и смотрела потом назад, что он на нее не смотрит, а просто ушел!
Хан Се тоже будет нервы трепать, ну ему уж положено по роли, правда его фраз про то, что раз Хен Су знает про его чувства, то не должен вмешиваться меня немного ошарашила. Ну знает он, и что дальше? С какого рожна он должен ему помогать или не мешать?!
Кстати, маманя с Чжон Ин хорошо как спелись! У них и характеры немного похожи, правда это до тех пор, пока она не знает, что к Чжон Ин сынуля неровно дышит
  Ответить с цитированием