Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кен / Ken Theeradej
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 14:49   #21
galochka
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Согласна с тем, что переведенных с Кеном лакорн катострофически мало. Сама досматриваю уже третью его работу, и с каждым разом он открывается мне новой гранью.
"Покинутый рай" мне, можно сказать, понравился только за счет его страстной игры. В первой половине он негодяй и няшка одновременно, во второй - самозабвенный заботливый возлюбленный.
Потом я пробовала смотреть "Сети любви", но у меня не пошло. Слишком бездарной мне показалась завязка...
Перескочила на "Rak Nee Hua Jai Rao Jong", хорошо в сети есть с английскими сабами. Вместе с Дженни он был великолепен. Поэтому без долгих раздумий едва закончив "Рак..." я тут же перескочила на последнюю его с ней работу "Kon Ruk Luang Jai" и вот тут уже получила настолько огромное удовольствие от сериала, что с ужасом думаю, чем же его заменить в ближайшие пару дней?
Можно сказать, что я видела 3 кино-версии Кена: социопата обделенного любовью; простого парня-рубаху что взваливает на себя заботу о малоприспособленной к окруж. условиям девушке с характером; идеального интеллигента которому ничто человеческое не чуждо... И я не знаю, который из них нравится мне больше Обязательно буду смотреть еще, и страшно благодарна сайту, который познакомил меня с абсолютно новым жанром (для меня), лакорнами и такими симпатичными и талантливыми актерами
  Ответить с цитированием