Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, затмившая Солнце / Love Wins Out Over The Sun / Roy Ruk Hak Liam Tawan ("Восходящее солнце" 1) (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 11:30   #34
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я так за всю первую часть не поняла, какие годы показаны в лаке?
Если не ошибаюсь, по роману вроде прошлый век, а в лаке явная современность)

мне тоже про Айко интересно - что с ней стало? Неужто по заветам отца улетела заграницу и начала новую жизнь?
Да, меня тоже героиня в первой части бесила. Каждую серию лила слёзы о тяжёлой судьбе женщины самурая Мне Таро как-раз из-за безответной любви своей и не понравился. но его поступок в финале - выше всяческих похвал. Но признаюсь, мне аналог Таро - Тайши - во второй части понравился больше +нет безответной любви к героине (зато есть к злыдне).
А во второй части парочка главных героев действительно блистает. Много юмора и забавных ситуаций, но не меньше и драмы. Зато они уж точно стоят друг друга, героиня хотя бы сразу понимала, на что шла, когда стала жить с героем. С нетерпением жду вторую часть. Пересмотрю уже третий раз, но с родными буковками
Пат ещё сделала не самую удачную пластику лица, поэтому на роль милых и невинных героинь по меркам канала, видимо, не тянет. А так, она мне тоже очень нравится, но зачем было и без того красивой девушке ложиться под нож?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием