Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дотянуться до мечты: Bторое дыхание / Dream High Season 2 (Корея, 2012 г. 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 19:23   #5
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец стал известен список утвержденных актеров драмы «Окрыленные мечтой 2″ (Dream High 2) на KBS 2TV.

Актриса Кан СоРа, ХёРин из SISTAR, ЧжиЁн из T-ara и ЧжинУн из 2AM все подтвердили свое участие в сиквеле популярной подростковой драмы.

6 декабря продюсеры драмы и CJ Media объявили, что Кан СоРа сыграет ‘Син Хё Сон’, неуклюжую и несколько странную девушку, которая хочет стать идолом, и которой музыка дается исключительно трудом.

Актриса, которая намеревается показать свои сильные актерские способности в проекте, прокомментировала: “До этого я только была актрисой, поэтому, честно говоря, то, что мне придется выступать на сцене, пугает меня. Однако, я и нервничаю, и радуюсь, потому что это будет для меня новым испытанием.”

ХёРин сыграет девушку по имени ‘Нана‘, студентку с удивительным талантом и природными способностями. Она заявила: ”Нaнa – девушка с широким мышлением, что похоже на меня, поэтому меня привлекает этот персонаж. Я с нетерпением жду этого.”

ЧжиЁн выступит в роли ‘ Лиан‘, участницы популярной девичьей группы, Hush, которая стремится когда-нибудь стать «Королевой Каннского Кинофестиваля», но у нее нет для этого актерских способностей. Девушка сказала: “ЫнЧжон, которая участвовала в пером сезоне, дает мне много советов. Я уже приготовила теплое одеяло, чтобы противостоять холоду Киринской Старшей Школы.”

И наконец, ЧжинУн хочет показать свою милую сторону, сыграв ‘Чжин Ю Чжина‘, нарушителя спокойствия и хвастуна, который хочет стать рок-звездой. Он прокомментировал: “Мне понравился персонаж Чжин Ю Чжина, как только я прочел сценарий. Мне больше нравится именно он, потому что он, как и я, любит рок. Я постараюсь изо всех, чтобы показать очарование этого героя.” YesАsia.ru

Сегодня стало известно, что Кахи из After School присоединится к составу актеров, снимающихся в драме «Окрыленные Мечтой 2″, и сыграет одного из учителей Киринской школы искусств.

Источник сообщил Star News: «Кахи впервые преобразится в актрису в этой драме…Она будет усердно стараться показать вам все лучшее из того, что она может предложить».

Кахи сыграет вместе с Пак Чин Ёном, Чхве Ё Чжином и Квон Хэ Хё, сотрудника школьной администрации. Она (и другие учителя) будет руководить студентами, которых сыграют ЧжиЕн из T-ara, ЧжинУн из 2AM, Кан Сора и ХёРин из SISTAR. @YesАsia.ru

Бывшая участница After School, Ю Со Ён, снова встретится с лидером группы, Кахи, на съемках «Окрыленные Мечтой 2″.
Ранее мы вам сообщали, что Кахи сыграет роль одного из учителей школы, но Ю Со Ён сыграет роль студентки.

Новость о ее отборе заставила задуматься интернет-пользователей, будут ли они соперницами, однако представители драмы быстро опровергли все эти слухи, заявив: «Кахи — учитель, а Ю Со Ён — студентка, так что никакого соперничества в драме между ними не будет».

Это будет ее второй актерский опыт, с тех пор как она покинула в 2009 году After School. Она сыграла роль в драме KBS «Женщина нашего Дома».

Показ «Окрыленные Мечтой 2″ запланирован на 30 января 2012 года. @YesAsia.ru

Последний раз редактировалось Лариса; 17.03.2012 в 12:04
  Ответить с цитированием