Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 11:06   #11
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ага, мне тоже это возвращение нравится))) А еще прикольно, как он ее спрашивает, что бы Вы сделали в этой ситуации, а она кричит - Кагеяма сделай то-то
Вот в 4 серии я сразу догадалась, кто виновный и причину...
Хотя самое ужасное преступление пока что - это убийство ветеринара. Когда узнала, кто виноват... было противно.
Анют, а как эти ее выкрикивания ставят в тупик самого Кагеяму Вот у него лицо вытягивается
А я в 4 сначала, не додумалась, но потом по ходу дела начала догадываться. А вот про причину, узнала только когда дворецкий начал рассказывать что и как.
Про ветеренара мерзкая история получилась. Мне тоже противно было. Вот в этой серии я почти догадывалась, кто убийца. Но не думала, что все так обернется.

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Рейко - вообще красавица! Только интересно, она хоть до одного дела сама додумается?
После первых двух серий меня тоже посетил этот вопрос Будем надеяться, что да. А то и правда получается, что Рейко "идиотка, глупая, невнимательная" и т.д.
Хотя в 5 серии она знает кто убийца, но и там без помощи Кагеямы ей не обойтись А он начал действовать методом "Кнут и пряник"
Сначала обозвал "идиоткой", а потом добавил "в хорошем смысле" И где тут хороший смысл?

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
про эти же серии:

Про картонку прикольно получилось))) Мне еще понравился ее поиск жертвы, все дорого-дорого, а потом эта картонка "бесценная" на глаза попалась и понеслось!
Еще прикол в 4 серии про то, что Камеяма сам на нее нажаловался. Кстати, почему он пошел в дворецкие и правда интересно, учитывая, что он хотел стать детективом или бейсболистом.
Комиссар оказался полезен со своими приставаниями)))
))):
Хи-хи-хи, выбрала самое для него дорогое. А как он с восхищением рассказывал про эту девушку-героиню. Столько эмоций и восхищений, и тут ее резкое прерывание Они друг друга стоют )))
Сколько раз за вечер Кагеяма был ее парнем и женихом? И как она пыталась от него отвертеться А ему видно нравилось
И меня вопрос его профессии мучает. Может он узнал ее ребенком и поставил себе цель быть всегда рядом с ней. Ну как?


Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь в курсе. когда спешл вызодит? Я краем уха слышала про наличие в ней любовной линии...
А я не в курсе была про спешл. Дома надо будет порыться в инете. Мож чего полезного найду.
  Ответить с цитированием