Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звезда, покорившая Луну (часть 2) / Dao Kieng Duen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 00:39   #16
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

По крайней мере, если судить по тизеру, так героиня оторви и выбрось, а то Пыни в Доме зависти в роли проблемной мне совсем не понравилась....и хоца не тупой комедии, а интересной, с интересными поворотами и героями.
Ну и имечко у героя у меня с Луанами нехорошие ассоциации!

Я если честно вообще не понимаю какое отношение имеет первая часть к этому лаку? Ребенку лет 25... и что первая часть была похожа на 90-е годы???
Я смотрю лак полностью в отрыве... и мне первая серия очень понравилась. Героиня Пыни просто прелесть, а Дом зависти буду считать ошибкой в её карьере. Кен пока так себе....но время есть...без перевода не поняла...это они специально себя за голубков выдали или так получилось?
Приколола мама героя...посмотрела на себя со стороны и оборжалась...видно все мамки такие.... теперь понимаю, что чувствует сын. Сына прости мамку! Я так больше делать не буду
Так как смотрела поздно, то лак в нормальном качестве: http://www.youtube.com/playlist?list...qVJWSetOWLMGOu
mai вне форума   Ответить с цитированием