Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звезда, покорившая Луну (часть 2) / Dao Kieng Duen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 00:42   #17
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Кто будет смотреть успокойте мою душу страдающую из-за одного вопроса. У главного героя сестры старшие есть?
А то я что-то стала переживать, вдруг родители так хотели мальчика, что ему еще в детстве пол сменили...
Я глянула заставку и немного начала. В заставке взяли ту же песню, но сделали ремейк. так непривычно. А вот судя по видео, никаких девочек. Или может они где-то дальше появятся. Но судя по встрече сыночка в особняке, то там были только друзья и одителей, как-то трех близняшек, которые бы возле него крутились, не было

С учетом твиттеров, гуглов и википедии, то в первой части явно наше время. Так что мне крайне непонятно зачем привязали этот лакорн к первой части. Я так понимаю, в завязке ничего нет такого, где бы краеугольным камнем была первая часть. Сняли бы тогда отдельный лак и все.
Но этот всё равно глянуть хочется. буду надеяться на ансаб.

Так заявили о второй части, когда первая еще не вышла в эфир. Не могли знать, что первая будет успешной.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием