Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 04:54   #94
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
Сообщение

вот я и долезла до след. дорамы в списке с
Дзиро Ваном:
p.s. емае! и фамилия та же что и у ггероя
ну...не будем отвлекаться!
Я думала затоплю соседей...честно!Такого потопа они не слышали со времен Веры в 2012 *чисто истерика*
А если серьезно...
пока..про ощущения:
1-я дорама с кот. я познала весь мир Азии была именно эта история любви...девушки и робота(яп.версия^).
Как сжималось сердце при осознании того, что время уходит...ускользает от тебя... что тот кто вовсе не является настоящим человеком, оказался самым человечным в мире.
Я помню как я переживала и плакала за Найта (яп.версии), эта история меня зацепила... я узнала что снимают такие замечательные истории в Азии...Так я "познакомилась с Альянсом".
Досмотрев.. осталось то самое чувство, когда такой сюжет, как этот.. пронизывает тебя с глубины души и оставляет после себя послевкусие...
Ты долго думаешь а что же Ггероиня...как она переживет.. ее желание найти Идеального парня... не быть одной в этом мире.. как быть теперь..?!..
Но!...ответ есть-обещание данное возлюбленному-быть сильной и найти свое счастье.
Ведь твой ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ всегда будет с тобой!
사랑해
  Ответить с цитированием