Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Плохие парни / Bad Boys (Корея, 2014, 11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 02:33   #84
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Весной люди романтику смотрят, а я боевики.
Такое нервное кино, что наверное мешок семечек сгрызла
Сижу до сих пор под впечатлением. Очень философская вещь. Через весь сериал красной нитью так и тянется мысля, что страшнее зверя нет , чем человек...

В этом сериале практически нет невиновных. Герои со своими слабостями и недостатками так и не дают ответ на вопрос, потому что от жизненной ситуации человек может стать зверем, как прокурор и капитан, а может из зверя стать человеком, как киллер.
Очень надеюсь, что второго сезона не будет. Уже есть американский сериал с "тюремной командой", который полностью проигрывает интриге этой дорамы.
Очень понравился сюжет и то как его подавали...постепенно-постепенно...ниточкой за ниточкой и это вперемешку с очень красивыми экшн-сценами.

Это как раз тот случай, когда выбор между кем-то очень тяжел и невозможен.
Медведушко Ун Чоль, который нашел себе помощника в расследовании из "местных" и несмотря на поступок хеннима оставался ему верным братом.
Киллер Тэ Су...ну надо же...сценаристы даже заставили киллера пожалеть...
"Серийный маньяк" Чжон Мун....удивлялась до конца... как он при таком жизненном раскладе не скатился в пропасть. Вот хоть и говорилось, что он не чувствует, но не верилось совсем. По его поведению я бы не сказала. Человек страдал и очень. Это видно по глазам, по жестам.

Очень удачный каст. Одна из немногих дорам, когда актёры не играют, а живут ролью. Это чувствуется. Хочу всем причастным к созданию этой истории пожелать профессионального успеха и очень надеюсь, что еще порадуют боевиком со смыслом.
mai вне форума   Ответить с цитированием