Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Братья / The Brothers / Tawun Thud Burapah (2000-2001 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 23:19   #3
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за релиз, посмотрела с огромным удовольствием, хоть у многих серий не было звука, меня это не остановило! Какой тут Тик обалденный, просто огонь, любовалась им в каждом кадре (прям молодой Аль Пачино понятно где, только горячее))), и вообще актеры все играют замечательно, это особенно заметно, когда не отвлекаешься на сабы, а наоборот, вглядываешься в лица, пытаясь из их речи знакомые слова вычленить. Кстати, это даже удается))). Особая благодарность за столь подробное описание, благодаря ему всё было понятно. Обязательно буду смотреть ремейк, но гг-ев однозначно будет очень сложно превзойти, хотя Сона люблю, но Тика ему переплюнуть вряд ли удастся.

П.с. Может, я какая-то несознательная личность, но для меня без раздумий любимые люди важнее высокой идеи. Я отброшу вселенскую справедливость, если от этого будет зависеть жизнь дорогого человека. А чтобы защитить, к примеру, своего ребенка, и грохнуть смогла бы, рука бы не дрогнула. Прости, Господи...
Еще очень порадовала гг-ня. Молодец, не металась между мужиками и не мучила этим никого. Полюбила одного и всё, без всяких условий, моральные сомнения о правильности и принципах ее не мучили, что называется, в горе и радости, жизни и смерти, приняла его без всяких оговорок и не пыталась насаждать доброе и вечное. Очень уважаю такую редкую преданность, а то чаще показывают миссионерок, ставящих ультиматумы: мол, невзирая на реалии и обстоятельства, ты стань белым и пушистым, займись благотворительностью, тогда буду с тобой водиться, а так ты грязный и нехороший человек, редиска, я тебя где-то очень глубоко в душе люблю, конечно, но с тобой не буду, а буду заниматься благородным делом - голодным бездомным детям преподавать игру на виолончели и показывать, как страдаю, а ты живи и мучайся, неблагодарное животное....
)))
  Ответить с цитированием