Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Черный и Белый / Black & White (Тайвань, 2009, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 15:08   #117
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Что ж, мы снова в строю! Добрались до 11 серии.
И что я хочу сказать. Мне не нравится, как расставляют эмоциональные акценты. В ситуации, где Цзай Тянь потерял свою девушку его напарник и дочь триады повели мягко сказать непонятно. Пусть они не знают о всей глубине чувств (хотя дочь знала) но они же видят в каком он состоянии. Но нет, они бросают его там сидеть и разъезжаются по своим делам... чтобы потом в следующей серии создать бурную деятельность по его поиску. Зато какойто продавец-хотдогов за ним по пятам и домой припер еще. В общем мне эта часть не импонирует, хотя создана она наврено для пущего эффекта.
Ну и дочь триады меня напрягает, то туда ее клонит, то сюда. Один персонаж радует на все 100 - криминалист, но хочется и ей кусочек счастья, хотя с таким мозгами - она же двигатель их расследования, сами они чет барахтаются - даже не знаю кому ее сосватать.
На повестке дня тот мутнй продавец хотдогов, Жду, когда обозначат знак его = "+" или "-". Ну и кажется те ребята из отдела внутренних расследований являются у нас ребятами военными. Только чем всех так заинтересовал Белый?
Вообще, пока не поняла, почему убили девушку. Либо реально теракт, что маловероятно, либо, скорее всего, потому что она знала Белого до операции, ну и, конечно, не исключен вариант 3, о котором я не догадываюсь)
Смотрим дальше.
aversa вне форума   Ответить с цитированием