Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Последний скандал / The Last scandal of my life (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 10:50   #2
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела следующие две серии. Поймала себя на мысли, что хожу и улыбаюсь, пока смотрю эту дорамку. Оказалась довольно милой, много смешных и трогательных моментов. Очень не понравилось, как к Юн хи (?) отнеслись на вечеринке, ты говорит тут одна уборщица, вот и помогай убирать!
И ещё не поняла я что-то, чья подруга была эта модель? Обоих что ли? И сын-то чей? Может в итоге окажется, что сын-то главного героя? Хотя нет, не думаю...

Дорамка нравится всё больше. Особенно учитывая, что героине сделали новую причёску :) . Всё же очень больно узнать, что твой муж никуда не уехал и к тому же живёт в престижном доме...Интересно как он сейчас среагирует и что скажет? ПОтому что не думаю я, что он признается, что живёт с другой женщиной...
Ну а главный герой (забыла опять его имя) уже влюбляется в неё снова. Я так поняла, что эта модель была с обоими братьями, или что-то в этом роде, пока об этом толком не говорили... В общем буду дальше смотреть.

Всё же я люблю эту дораму. Какая она весёлая и интересная! Одновременно и смешно и трогательно! Как же всё же борется с собой Донг Жу или как там его. Он ещё не осознаёт, что любит её а всячески оберегает, заботится, устраивает для неё маленькие праздники! ТАк классно было в Луна парке! Когда он оделся в собаку и пытался Сун И развеселить! Ну и в итоге подарил ей подушечку... Мне они всё больше нравятся. А как оба брата защищали её от репортёров! В общем то, что первые серии были не очень, ещё ничего не говорит.
Ну и я надеюсь, что её подлец муж останется в итоге один, без Сун И и без второй женщины, которая ему помогает сейчас...

Евгений, ты случайно в пятницу не смотрел серии? Что там было?
  Ответить с цитированием