Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с Aviqail, той, что Ави зовется)))
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 23:25   #9
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guzel Посмотреть сообщение
в общем я долго думала и решила задать тебе же твой же вопрос...
ахахаха моя радость пришла и задала мне же мой вопрос

А если серьезно....то уже не помню почему пришла.. что то искала, нашла на форуме.. кстати я любила да и люблю онлайн искала дорамы и вместо онлайн мне все на форум ссылки давались, надоело зарегилась поселилась в теме Какую дораму смотрите и на 3 день прибывания на форуме я решила стать здесь модером))) старички помнят мою наглость
в той теме познакомилась с многими интересными людьми и уйти не смогла хотя столько раз порывалась)))

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Ави вы правильно сказали пиарится за чужой счет, вот это для меня дешевый пиар /некоторые события меня просто заставили задуматься над этим/.
Я рада, что вас правильно поняла, так как некоторые нет)))
хотя пожалуй соглашусь события не одинарные и неприятные, да и теперь времени моего свободного жрать будут(((

Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение
А у меня не очень личный вопрос..) Ваша аватарка действительно весит менее 50 Кб?.. Как так?.. На вид там столько анимации..)))
*лень искать смайл краснеющий* да больше и моя авка родная с Гунгом больше.
отвечу как Лариса в свое время.. эта единственное мое преимущество здесь на форуме, но если вас это затрагивает или др я могу поставить обычную аву))) с носочками ту, что у меня в агенте..


вот разоткровенничалась то, что угодно готова делать лишь бы не читать эту муть.. финансы, сводят меня сума
  Ответить с цитированием