Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Крутая недвижимость / Daebak Real Estate (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2021, 18:05   #19
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Случайная, но судьбоносная встреча экзорциста и медиума - это, конечно, тоже баян, но баян классический и потому приемлемый. А вот то, чего сценарист наворотил во флешбеках во второй серии, уже приелось до оскомины

Я этот троп со скрипом перевариваю лишь в сагыках, где мужчине и женщине объективно сложно было без этого познакомиться и влюбиться. К чему эта плесень в современности - загадка. Или без "твой родственник замешан в смерти моего" у мужиков, по мнению дорамопрома, не встаёт? Не, если всё так запущенно, то, конечно, никаких вопросов, искренне сочувствую...
Я что-то даже не припомню романтических дорам, чтоб без песочницы. Очень редкая это птица в у корейцев. Но я давно привыкла, это такой же постоянный мотив, как белый грузовик судьбы или долбанутые родственники в ассортименте. Красная нить судьбы, против нее не попрешь 4-)
  Ответить с цитированием