Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дворец, омытый слезами ("Дворец рос") / Dew Palace / Wung Nam Karng (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 00:53   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Честно ....пыталась смотреть несколько раз из-за Пинки. Каждый раз продвигалась на одну серию.... но вот не идет он у меня хоть ты тресни. Есть в нем что то , вернее отсутстует что то, что меня никак не зацепит...
А я же помню этот остров, как милое тихое место значит до ужасов не дошла... Спасибо за страшилочку...герой испугался когда узнал, что ОНА не сестра
Итак...новая сказка на ночь.
Сразу этак в гОтическом стиле...уединенное место, местная сумасшедшая, призрак замка...приезжают молодые неопытные но все шатаются по территории в темноте! Темна украинская ночь, но сало нужно перепрятать! Чем-то напомнил лак Остров Ван Вали. Узкий круг подозреваемых и любопытствующие. Келли тут конечно на папочку не тянет. Когда стоит в обнимачку с Пинки, так впечатление, что любофф. Симочка нахрапистая такая девочка... понимаю возмущение, но грубо папа сказал, что Нон должен заняться воспитанием сестры это каким же, если не секрет? Как я поняла сам Нон отсутствовал длительное время...а может он садист, маньяк и извращенец??? или отец с сыном встречались на нейтральной территории? и почему при живом отце сын жил с бабушкой и дедушкой?
Я тут чего-то не поняла.... Странный современный сынок! Во какой революционэр!
Папа всегда прав! Мог и трёх жен привести, а этот бы сидел на коврике и только было бы от него слышно...да по... а если бы нет, то и стал бы в одно мгновение дездычадом! Да, и кто в курсе сколько было лет герою, когда умерла мать? Упоминается только, когда ему было четыре он был последний раз во дворце))) и сказал, что не помню этот визит... всё таки в таком возрасте решать что либо он не мог!
mai вне форума   Ответить с цитированием