Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чужая жизнь моего сердца / Rang Mai Huajai Dem (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 09:14   #17
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Главное, девочки, героиня так и останется с суицидальными наклонностями
...или всё дело в теле? Была я старая, с растяжками и верикозом, а тут в теле Вилл ....думаю аджумма оторвётся по полной!

Омо... Туй поизнасилует всех топовых актрис. Получается, что у Туя нет контракта с определенным каналом? Кто раньше встал, у того и Туй!

У меня вопрос???? Как герои в браке прожили столько лет? Я понимаю, что детская травма и всё такое, так на кой ляд замуж выходила, раз ревнуешь к каждому столбу. Мне лично мужика жалко. Его редкостно-гадостно использовали. Цель злыдни пока не ясна. То ли подобраться к мужику, то ли пролезть в бизнес. А вот насчёт бизнеса еще один вопрос. Как можно было с такими взглядами вообще мужика выпускать на улицу??? Кругом же бабы. Можно сказать, что героиня Тжиеп сама себе вырила яму. Про езду на машине другой разговор. Ладно, если сама погибнет, а если еще кто-то??? Убила бы таких водил на месте. У меня один раз муж экстренно тормозил, пацан со всей дури выбежал на проезжую часть и ведь не на скорости ехали. Но результат был еще тот. Думала, что голова от тела оторвётся от силы толчка.
Героиня Вилки тоже еще та. Понимаю, что даже в болезни хочется любви. Но чтобы мужик не хотел секса это уже из раздела фантастики. Она поругаться без обморока не может, а тут... тогда бы сидела и молчала и только деньгами снабжала. Сиплан мое любимое число в денежном эквиваленте Тот тоже придурок последний. Проворачиваешь такое дело, так не связывайся с бабой. Короче, все проиграли.
Героиня Тжиеп не верила мужу. Героиня Вилки отцу.
И как я поняла, у героинь было одно предсказание о будущем. Лаки с пересадками были, но вот чтобы орган с душой перекочевал ну, посмотрим.

Что удивило... опять страшненькая голубая подружка. Я вообще обожаю геев в лаках. Особенно прикольных и харизматичных. Но в последнее время у меня возник вопрос... где берут таких ужасных подружек???
Сына экономки играет актёр из Салаки. Я его долго не могла признать без грима Там он такой... яркий, а тут естественный... но за час вспомнила
mai вне форума   Ответить с цитированием