Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бездна / Abyss (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2019, 15:04   #41
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так кто досмотрел? Как он вернулся? Версии есть? Что там с этим вторым шаром и мужиком с тележкой? Я идею с шарами так и не поняла. Это какая-то небесная недоработанная и замороженная разработка, поэтому с такими сложностями?))) Хорошо хоть инструкция есть)) Мне вспомнилась Моя подруга Кумихо. Её желание стать человеком, и 5 минут ХЭ в конце, где она вдргу появилась ни с того ни с сего после того как пропала. Ни ответа ни привета и хвост не то пошутила, не то один так и остался. Вот и тут такой же финт ушами. Как парочка они, конечно, милахи. Пак Бо Ён везде милаха. Но до конца героиня так и не убедила, что любила того Мина, каким он был когда-то. Она ему пилюлю подсластила. Вот я бы глянула, чтобы было, если бы они вернулись в свои старые тела или если бы хотя бы он вернулся. Хаха 3 раза. Повезло ей, небесная канцелярия сжалилась. Хотя это их "ждать до пенсии"(аля Сыр в мышеловке) это прикол такой? Когда они уже выкинут этот штамп на помойку.
Беата вне форума   Ответить с цитированием